Olga Holzwarth

Я тут подумала,как вы себя представляете в роли учителя?

Ответы
Василий Комышний

как обычно. Представляешь себя в кругу любопытных лиц подростающего поколения. Рассказываешь им что нужно делать что бы быть человеком. Играешь с ними. Выслушиваешь их... нууу.. и всё такое))

Александр К

О, отлично, я бы поучил уму разуму. Меня даже прозвали сенсей, пара приятелей

Olga Holzwarth

Здорово)))Спасибо )

Cергей *

никак сейчас сложно быть учителем,можно не зачто под статью попасть.

Olga Holzwarth

Если грамотно подходить к данной профессии и своему делу, все будет хорошо, а если лезть на рожон...., то Труба!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Был им больше не хочу 😁, приветики Оль👋

Olga Holzwarth

Ой, 🙀🙀🙀Привет Руся, прости не увидела твоё сообщение🤧🤧🤧🙏🙏🙏Прости 😇

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прощаю дочь моя😂😂😂

Olga Holzwarth

Благодарю Отец мой🤣🤣🤣🤣🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха 😂😂😂

Вячеслав Красножен

зачем представлять надо действовать!!!

А)
Анюта ))

А мне и представлять не нужно

Vladimir Goroshkov

вылитый сансэй

Ро
Ром

Нормально, я ведь преподавал

Ольга

Я им являюсь уже почти 30 лет.

С*
Сергей *********

Любишь роллевые игры?)))

Olga Holzwarth

Да, нет дружок, я смотрю , что ролевые игры тебе по душе.Относимся к ситуации без фаназитма.

С*
Сергей *********

Ну во первых я тебе не дружок,может среди друзей у тебя есть клички собак и это у вас норма.

Olga Holzwarth

Каждый думает в меру своей испорченности и давай До-свои-да-ния!!!

Евгений Дидух

Смотря в чём)))

Kirill F.

Ммм..тяжело)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нефтяник

Olga Holzwarth

Блин, ты говорил, я забыла.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бывает))

Olga Holzwarth

Ссори😏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да ничего))

Айбол Торгаутов

Нормально

Павел Останин

никак.