꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если бы вас пригласили на сказочную вечеринку, то в каком костюме вы бы пришли?))) 🖼

Ответы
Романтик Z

Анекдот пришел на ум. Воспитательница спрашивает деток, во что они нарядятся в новый год. Кто лисичкой, кто зайчмком, кто снежинкой. А ты Вовочка, кем будешь? А я надену коричневую рубашку, коричневые брюки, коричневые носки, коричневые ботинки , сяду в углу, буду какашкой и испорчу вам весь праздник.

Olena Mykolayivna :)

Ведьмочка 😊, в детстве на праздниках, то колькольчик, то снежинка, то зайчик,а вот бабой ёжкой, или ведьмочкой, попробовать было бы прикольно 🧐

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁👍Отличный персонаж, главное можно чувствовать в нем мир себя свободно))

Олег Чернов

В костюме Ивана Дурака. Он всегда побеждает и целует самую красивую девушку.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Потому он и отправляется в путешествие чтобы обрести мудрость

С Э М

Дед Мороз)
Как раз сейчас актуально😃, народ мне желания загадывать будет))

С Э М

Ага) Делю ее на части, недолго обвариваю, минут 20
Часть жира уходит в бульон. Потом тушу, можно с маринадом. А из бульона уже можно и наваристое первое приготовить)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Неё, мне не нравится привкус утки в супчиках))) вот плов не плохой получается)))

С Э М

Дело хозяйское)) Утка мне по душе в любом виде🙂
Из детства, новогоднее и праздничные блюда от мамы были

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательно)))

С Э М

😊

Николай Лазарев

Возможно Девочка все предопределено-но есть одно но(называется выбор)

Николай Лазарев

Да не страшно(винтовка есть)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Этого добра нам не надо

Николай Лазарев

От пули-просто отверстие,грызть буду не по детски-если обидят

Лариса Вараксина

В Костюме козерога или быка Так как я Козерог и родилась в год была

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

👍😁Супер костюм)))

Lao Dao

налоговика аудитора и шутя спрашивал- на какие деньги гуляем?- 😂

Lao Dao

🤣

Al
Ali

Илья Муромец, и стал соловея искать и многоликую оберегать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как приятно)))

Юр
Юрий

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

сыр плохо расплавился )))

Юр
Юрий

Температура маленькая была, чтобы не сгорел 🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

аааа,устарел парень

Андрей Заруба

Новый костюм короля из сказки Андерсона. Шутка.

Оленка

Переодеваться бы не стала.. в ведьменом

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

То есть вы в ведьменом всегда?)

Оленка

Конечно)

Юрий Конкин

🖼на озоне можно заказать)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

романтично )))Заказывайте )))

Юрий Конкин

напомните с какой это сказки?))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Увы, память девичья

Юрий Конкин

Наверное: три орешка для золушки)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам виднее, это же ваш костюм

Валерий Жуков

алкоголика🤪

Ов
Овер.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Была уже такая

Вася Васильков

Белоснежкой бородатой😆

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ужас, а борода то зачем?)

Вася Васильков

Чтобы не приставали и гномами окружу.Соберу карликов😜🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что гномы пристают?))

Вася Васильков

Охранники будут и собутыльники😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Весёлая компания)

Вася Васильков

Очень.Кем вы будете)?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пчёлка Майя)))

Nikola Mahkov

-не пошел-нет дененг!--👌

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Кот Кот

Дракон на трех бошках

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зачем вам так много?))

Кот Кот

А вдруг драка так намного меньше шансов получить по реальной!)

Ar
Arkadij

Я водяной, я водяной...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

круть 😁👍

Ту
Турист

В "А фиг его знает"!😁

Ту
Турист

А кто его не знает? Вечный ответ на вопрос - Ты хто?😄 Правда в живую никто еще его не видел!🤷‍♂️😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, никто не видел)))

Ту
Турист

Партизан наверное!😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

наверное )))

Ту
Турист

😁🤝