Вик Тор

От внучки. Кто такой ЗасЛанец?

Ответы
Elenapaul Scherer

внучка не все буквы говорит..засранец.....или засланный..

Вик Тор

Спорят с внуком по поводу буквы "Л"... 😌 🤣 Он считает, что в любом истолковании- СПРАВЕДЛИВА ЗАМЕНА ЕЕ НА БУКВУ "Р "...😌 🌹 🤣 И это будет по честному.😌 А Вы, что скажете?

Elenapaul Scherer

заменить л на р..и это правильно будет..это же дети говорят..так получается у них..

Вик Тор

Я о смысле!!!! А не о произношении, уважаемый.

Тина Тим

Букву р наверное не говорит.Это знакомо.

Татьяна Мороз

🖼

Вик Тор

👍 🤣 🎯 🎼 🎹 😌 😜

Вик Тор

👍 👍 👍 🤣 👏 Дедуфка, ты мое сокровище, тебя беречь надо, а то закопают. Как Вам?😜 🤣 Это моя ВНУЧКА так сильно меня любит.!!!😜 🤣

Ирина Максимова

Внучка букву "Р" не выговаривает?

Вик Тор

Точно!🤣 Именно об этом.Внучка Спорит с внуком по поводу буквы "Л"... 😌 🤣 Он считает, что в любом истолковании- СПРАВЕДЛИВА ЗАМЕНА ЕЕ НА БУКВУ "Р "...😌 🌹 🤣 И это будет по честному.😌 А Вы, что скажете?

Ирина Максимова

Внука права. Например "Р"ыбу можно заменить се"Л"едкой

Вик Тор

Я о смысле!!!! А не о произношении, уважаемая. С произношением у нас все в порядке.

Галина Мазяркина

Это у нее надо спросить!???

Вик Тор

Внучка Спорит с внуком по поводу буквы "Л"... 😌 🤣 Он считает, что в любом истолковании- СПРАВЕДЛИВА ЗАМЕНА ЕЕ НА БУКВУ "Р "...😌 🌹 🤣 И это будет по честному.😌 А Вы, что скажете?

Галина Мазяркина

Дети могут такое сказать, если не могут выговаривать букву Р.

Вик Тор

Здесь нет такого. У нас все говорят четко...🤣 🌹 😌

Галина Мазяркина

Это у всех так получается все сразу.

Вик Тор

Хорошо. Но тут и проблемыдля взрослых. Все очень быстро меняется. За всем не успеть. Вокруг ожиданные неожиданности.🤣

Галина Мазяркина

А что делать все куда-то торопятся, куда-то бегут 21 век.😁 😁 😁

Вик Тор

Увы!😜

Кучуков Виктор

Это тот, кто с буквой Р!!!

Вик Тор

Точно!🤣 Именно об этом.Внучка Спорит с внуком по поводу буквы "Л"... 😌 🤣 Он считает, что в любом истолковании- СПРАВЕДЛИВА ЗАМЕНА ЕЕ НА БУКВУ "Р "...😌 🌹 🤣 И это будет по честному.😌 А Вы, что скажете?

Кучуков Виктор

Иногда и замена не нужна! Но это уже ко взрослым!!!

Вик Тор

Согласен.

G@
Gorgona @

это засланный казачек)))

Сергей Бочков

пошел за сланцами.

Вик Тор

Удачи!👍 🤣

Са
Сауле

засланный кем-то

Вик Тор

Внучка Спорит с внуком по поводу буквы "Л"... 😌 🤣 Он считает, что в любом истолковании- СПРАВЕДЛИВА ЗАМЕНА ЕЕ НА БУКВУ "Р "...😌 🌹 🤣 И это будет по честному.😌 А Вы, что скажете?

Са
Сауле

а вдруг он этот засланец-хороший?

Вик Тор

Иначе так его бы не называли. Говорит внук.

Са
Сауле

им виднее

Вик Тор

Согласен.

Галина Александрова

Не туда покакал.

Вик Тор

Кму что!?😜 😂 😱

Ан
Ангелина

👍 👑

Вик Тор

Спорят с внуком по поводу буквы "Л"... 😌 🤣 Он считает, что в любом истолковании- СПРАВЕДЛИВА ЗАМЕНА ЕЕ НА БУКВУ "Р "...😌 🌹 🤣 И это будет по честному.😌 А Вы, что скажете?

Наталья Сама По Себе

засранец

Вик Тор

Вы о чем?

Наталья Сама По Себе

внучка не выговаривает буквы?

Вик Тор

Нет. Все в порядке. Говорит хорошо.

Ольга

засРанец

Вик Тор

Точно!🤣 Именно об этом.Внучка Спорит с внуком по поводу буквы "Л"... 😌 🤣 Он считает, что в любом истолковании- СПРАВЕДЛИВА ЗАМЕНА ЕЕ НА БУКВУ "Р "...😌 🌹 🤣 И это будет по честному.😌 А Вы, что скажете?

Вик Тор

Я о смысле!!!! А не о произношении, уважаемый. С произношением у нас все в порядке.

Елена

умничка!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

путин

Фк Энергополис Малыш Н.а.

русский ханыга

Вик Тор

А если отложить эмоции... То!???

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не можно сегодн слушал его послание охренел

Вик Тор

Это чувствуется!!! Удачи Вам!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а смншнее обсуждение и выводы в передачке время покажет

Валентина Заворотько

🤣