Всем Мира

Мне нужен простой рецепт приготовления плова.

Ответы
Мария Кыркалова

Мясо,кости (баранины),лук, морковка,рис, изюм или айва, перец. масло растительное рафинированное, для цвета куркума. Пережарить в масле крупные кости , вытащить. Пережарить мясо,лук (много лука) , морковку немного добавить куркумы, потом рис ,все,залить водой на два пальца выше риса. Довести до кипения , перевести на медленный огонь,тщательно закрыть крышку , сверху полотенце. Время от времени не мешать,а отодвигать рис от стенок казана. Рис нужен пловный. Рис готовится 20 минут. Когда рис будет готов не мешая туда добавить хорошо промытый изюм или айву. Дать настояться.

Всем Мира

Спасибо огромное,очень хороший рецепт.

Та
Татьяна

Залейте рис горячей водой, порубите курицу на дно казана , потом морковь брусочками, и потом засыпать запаренный рис . быстро и вкусно мешать не нужно

Всем Мира

А кетчуп,соус?

Та
Татьяна

Нет это только портит

Всем Мира

Спс

Та
Татьяна

Пожалуйста

Татьяна

Мясо+лук+морковь+рис+воды на полтора см выше риса. Закипит-на медленный огонь. До готовности.

Всем Мира

Спасибо

Наталья Ганиева

Много мяса,специй,моркови,лука,масло растительное ,рис,соль ,вода

Всем Мира

Процесс приготовления?

Наталья Ганиева

Это Вы сейчас всерьез?В яндексе всего полно.

Наталья Рябушенко

МЯСО,РИС,ЛУК,МОРКОВЬ- СОЛЬ И ПРИПРАВЫ...

Олег

В интернете сколько угодно!

Лариса

Хм... А что, есть сложные?!!

Всем Мира

Да!

Лариса

То-есть, добавить яблоко или засунуть в рис головку чеснока не приведи Бог как сложно?)))))))

Всем Мира

Спасибо!будем знать.

На
Натали

Всем Мира

Спасибо!

Светлана Мейтина

Жена на час?

Вадим Осипов

За час, не управится! Да ещё и неизвестно, умеет ли готовить плов?😂🌹

Ксения

погуглите

Всем Мира

Знаю.) мне вот от людей хотелось бы узнать.

Ксения

лень писать

Всем Мира

Не ты,так кто-то другой напишет.)