Ли
Лия

Россияне, что вас так напугало в этой песне? Ой у лузі червона калина
На лужайке красная калина
Ойу лузі червона калина похилилася,

На лужайке красная калина наклонилас­ь
Чогось наша славна Україна зажурилася.

Отчего-то наша славная Украина закручинил­ась.
А ми тую червону калину підіймемо,

А мы эту красную калину, да поднимем,
А ми нашу славну Україну, гей-гей, розвеселим­о!

А мы нашу славную Украину, эй-эй, да развеселим!
А ми тую червону калину підіймемо,

А мы эту красную калину, да поднимем,

Не хилися, червона калино, маєш білий цвіт.

Не клонись ты, красная калина, имеешь белый цвет
Не журися, славна Україно, маєш вільний рід.

Не горюй ты, славная Украина, имеешь вольный род.
А ми тую червону калину підіймемо,

А мы эту красную калину, да поднимем
А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселим­о!

−1
Ответы · страница 2
Ир

Под эту песню массово убивали людей…

Ли
Лия

что тебе дебилке это сказал?

Маша

Не читайте новости перед едой

Дэн

Отличная песня, что не так-то?

Ли
Лия

За эту песню арестовали людей на свадьбе и посадили на 15-17 суток, еще и оштрафовали на 50 тыс. каждого

Дэн

Не слышал такого, хоть и не удивляюсь. Вот, Полину тоже прессовать начали, узрев экстремизм в этой песне. Маразм крепчает.

Дэн

Солистка группы "Мёртвые осы" у нас экстремизм и провокации сейчас видят во всём.. Сталин бы позавидовал такому.

Ar
Arkadij

Педерастов гей, гей боимся.

Ли
Лия

С каких это пор А.Малинин записан в пидерасты, ты ублюдок?

Ar
Arkadij

Понятно, что Мухтар педераст, а не Малинин.

Сергей

ничего. а кого напугало-то?

Ли
Лия

правительство Российское. Всех арестовали гостей и семью невесты с женихом, судом посадили на 15 суток и оштрафовали на 50 тысяч, а хозяина бара, где была свадьба заставили по СМИ извиниться и выплатить огромную сумму денег.

Сергей

ааа, вон Вы о чём. а то судя по началу вопроса мне показалось что Вы ко всем россиянам обратились. так уж сложилось что у нас страна и государство по разному живут и думают

Ли
Лия

дай бог чтобы вы оказались умным человеком, надоело общаться с озабоченными дебилами

Сергей

надеюсь что всё-таки не дебил))

Сергей

🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

экстримизм и язык пидоров

Ли
Лия

а что в этой песне экстремального?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все - явнй призыв к смене власти и влияния фашизма государство соседа

Ви
Виктория

Ви
Виктория

вы супер мама. А почему у вас в друзьях Константин Алексеев 40 лет? Я его из друзей убрала. Он явный фашист и за войну РФ с Украиной. и лезет со своей дружбой ко всем. кто поддерживает Украину. Фсбшник не иначе

Пан Змій Zp.ua

👍👍👍👍👍👍💙🤣

Ча
Чарли

Ничего не поняла

Елена

хорошее веселье

Ли
Лия

за песни бабло отжимают у людей

Ли
Лия

дурко кацапское, эту песню исполняет А.Малинин

Елена

дворняга хохляцкая,не продвигай тут свои песнопения,пой их под диваном.там им сейчас самое место

Елена

мухтар,иди к своим овцам .

Николай

Ли
Лия

под любую песню можно картинку поставить какая кому удобна. Вам фашистам выгодно Украину помоями обливать и вы не поленились даже видик стелепать. Весь мир знает ваши штучки. А песня эта народная и ее вся Украина поет. А у вас даже от песни подгорает. Это хорошо. Горите в аду

Николай

тебе же твое и вернется

Ли
Лия

как легко вас надрочить. Не люди, а глупые бараны

Alex Sher

На лай похоже

То
Толян

🖼

Old Bastard

Переведи..

Ли
Лия

она с переводом. первая строчка по украински. вторая перевод на русском

Кс
Ксения

👍🤝💙💛

Сергей Остёрский

Русского варианта не слышал.

Марго Беккер

🤪