Оксана Бруслик

ТОВАРИЩИ У КОГО ИЗ ВАС БОЛЕЛИ ЭТИМ ВИРУСОМ ЗНАКОМЫЕ РОДСТВЕННИКИ?? ЕСТЬ ТАКИЕ??

Ответы
Зинаида Бадяева

Конечно- у меня сестра с мужем -им по 72 года -болели дома- медики - у них приходили брали на анализы то ,что надо ,но лекарства покупали полностью на свои деньги ,после почти 2 месяца болезни взяли на ковид дополнительно на антитела-подтвердилось - и у них и у 40 летней снохи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У родственнице нашли вирус в легкой форме , ни кашля , ни температуры не было , просидела дома 2 недели и вышла на работу , и муж с детми просидели дома , но вирус у них не нашли .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять фейк , на каком он языке рассказывал ?

Оксана Бруслик

переводили на русский язык!! это правда!! эти аппараты они не правильные не один он говорил об этом У нас в городе люди проверялись на разных аппаратах и каждый врет по своему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы знаете немецкий язык ? Не верьте никому и ничему

Оксана Бруслик

если вы верите в эти тесты то удачи вам я им не верююююююююююююю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я даже сдавать не буду , если нет симптомов

Не
Несмеяна

Есть. И на работе 30 чел переболели с марта, подруга только что выписалась на работу, в ковидной больнице лежала. Прямо сейчас болеют им мои знакомые:муж и жена. Хватит?

Mарго Беккер

Да, у меня есть-близкие друзья, правда, в Америке и Англии-Вылечились за неделю ПАРАЦЕТАМОЛОМ..Не ищите его-СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА, в Рашке-3 месяца назад...

Нина Капкина

Тестов На ковид нет! Только на группу коронавирусов (их в группе много). Вирусную пневмонию, как осложнение, может дать любой вирус!

..
. . . .

Да..... Сама переболела, на работе официально около 40 % и неофициально столько же. И из родных и близких практически все

Оксана Бруслик

тесты показали??

..
. . . .

У ПЦР ошибочность 40% - это официально. Симптоматика прежде всего, контактирование с заболевшими. Но те, кто официально болел, все с + тестом

Аскорбинка.)

Знакомый умер... 15 ноября похоронили, за 3 недели сгорел. Сердце не выдержало.

Оксана Бруслик

неужели не могли спасти человека???????7

Аскорбинка.)

Нет, не смогли. В хорошей платной клинике лечили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас у сватов дочь так ее мужа дедушка с бабушкой умерли в интервале 4 дня

Оксана Бруслик

подтвердили точно что от корона вируса????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем бы писал , дочь мая с детьми напуганы типерь масочный каронтин

Бабайкин Юрий

Два незнакомых друг с другом человека мои коллеги с разных обьектов

Людмила (Мила)

Родственники болели, соседи болели. Слава Богу, обошлось.

ОК
О К С А Н А *

Да у меня родственники болеют в России и в Казахстане

Natali Ник.

болеют все, только многие бессимптомно...

Соболев Валерий

у всех моих знакомых и у меня самого.

Z*
Z *Ирина*

Гриппом болеют каждый год. Все норм.

Ел
Елена

Да, мой муж болел и кум умер 16 числа..

Людмила Канивец

Есть. У нас умер наш одноклассник.

Языческий Кот

у меня болели. один знакомый умер.

Ирина Широкова Z

У меня невестка переболела....

Гр
Григорий

У меня вся семья переболела

Се
Сергей

У меня болели. Я сам болею.

Оксана Бруслик

не болейте!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Мерси, конечно, но гуманитарная помощь была бы приятнее.