░O
░O░L░G░A░

Если бы вы могли вернуться к одному историческому событию, чтобы стать его свидетелем, что бы это было и почему?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если в новейшей истории - крушение Берлинской стены, как окончательный приговор совку в Европе. Если в глобальном историческом масштабе - при входе Христа в Иерусалим (символ смены эпох как никак). Или при последних днях шумерского царства - самой загадочной, наверное, культуры в известных на сегодня.

Wlad Korn

Мог бы, только машинки для перемещения нет. Пока коплю КЦ на гравицапу. Прилетят инопланетяне, куплю у них.

Ma
Maria

Празднование назначение Сальвадора Альенде президентом

Ек
Екатерина

Хочу жить в свою эпоху

Nikola Mahkov

-не ем мухоморы!--😀

Света Дмитренко

женитьба фигаро

Максим Jw

...