Бываю Хорошей

В начале отношений мы все прячем подпорченные фрукты, выставляя напоказ только самое доброе и светлое. Зато после свадьбы гнилые бананы предъявляются «покупателю» под соусом «Терпи, у меня такой характер».????

Ответы
Ангелочек Доб

Я стал ласкать её рукой И медленно раздвинул ноги... Рука наполнилась теплом её груди, Движенья вверх и вниз она ждала... И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла... И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз

Viktor!Просто Viktor..

это уже не соус...это наглое закабаление,почему проще не сказать "а вот такое я...",тогда сразу все на своих местах

Сергей Кравцов

ТЫ ТАКАЯ МИЛАЯ НА ЭТОМ ФОТО! ИАК ЧТО И ГНИЛЫЕ БАНАНЫ И СОУС ВСЕ ПРОЙДЁТ, ТАЖЕ ЕСЛИ ЧУТОК И СО СТЕРВОЗНИЧАЕШЬ!

Алексей Румниекс

Не обобщайте, у меня принцип пусть меня не любят за то, кто я есть. Чем любят за то, кем я не являюсь!

Ма
Майра

))) мужчины тоже в первые полгода замужества сверлит мысль а зачем мне это было надо

Александр Вяткин

На то и нужен брачный контракт,особенно когда супруги оба коммерсанты...

Валентина Маршакова

Ага, бывает))))Просто потом все видят не идеальность партнера

Сергей Родиков

Оксана ты супер и вопросы у тебя то же вот и терпим по этому

Бываю Хорошей

спасибо😁

Сергей Родиков

да не за что🌹 🌹 🌹

Александр Дементьев

Надо часть и до свадьбы показать, тогда легче будет потом.

Егор

Это ужасно . Гнилые бананы...надо же такое впаривать🤔

Бываю Хорошей

всякое бывает

Valera Ja

👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Се
Серафим

И через год два развод. А то и через пол года!))))

Бываю Хорошей

всё возможно

Се
Серафим

Как раньше надо жить, муж глава дома. Жена любима, обожаема мужем и ухожена.

Се
Серафим

Женщина раньше и не смела проявлять черезмерно свой характер. Её бы заклевали другие бабы. Раньше и земельный надел женскому полу не давали. Мужчина считался кормильцем и все мамаши хотели рождать мальчиков.

Мо
Мотылёк

Нет, я сразу показываю свой поганый характер !!

Бываю Хорошей

правильно, пусть знают на что идут

Мо
Мотылёк

Вот вот!!

Сергей Филимонов

Сложно всё.но быть какашкой не есть хорошо

Alexandr Galkin

Констатация факта☝😱👍😁😁😁

Фариз Мухаметдинов

🖼

Просто Человек

😂 🤣 😅 👍 👍 👍 👍

Nikola Mahkov

это верно---конфетно-букетный период!...

Ко
Константин

Вот поэтому то и не стоит торопиться

Ко
Константин

Безответность

Бываю Хорошей

с моей видимо стороны?

Ко
Константин

Давай не будем..не хочется ворошить..с твоей

Бываю Хорошей

😊 🤷‍♀️ извини, я не хотела

Ко
Константин

Проехали

Я Есть Мир

Вставай проснись пара в реальность