Александр

Зашла в дом бабушка, и мне обо мне рассказала то о чем вообще никто кроме меня не знал, я в шоке, никогда бы не поверил что такое быть может

Ответы
Татьяна

"Зашла в дом бабушка": ее пригласили, зашла водички попить, сестра Ванги?

Та
Таня

А что-то уже сбывается?

Александр

только что ушла, жив пока

Эл
Эльвира

Какая бабушка? Ваша?

Москва Златоглавая Z

И что же это было?!

Эвелина

Есть такое

Александр

я все равно не поверю пока не проверю, а вот с прошлым, тут как обухом по башке

Эвелина

Верьте ,проверено жизнью. Когда мене такая же ведунья сказала,что мой муж погибнет на работе и именно как ,я ответила не позволю и никто его.у меня не заберёт,и никому не отдам,я врач и спасу,,она мне сказала что ты об этом забудешь и даже знать ничего не будешь..когда это случится и сказала через 9 лет ,все 9 лет я жила в напряжении и видимо это напряжение его и держало ,по истечении срока я успокоилась и сказала глупости и слава Богу. Муж именно так и погиб как она сказала через 11 лет ,поэтому и говорю,будьте осторожны

Александр

благодарю, я и так живу одним днем, сомневаюсь что позабуду ее предсказания, 10 лет хоть и не много, но хоть что то

Эвелина

Будьте умницей и не зацикливайиесь. ,с Богом и всего вам хорошего

Алла Митова

Бывает

Александр

теперь знаю

Алла Митова

Все тайное становится явным.

Максим Jw

...