Вечность

Из жизни посадили меня на гарнизонную губу другой части, суть в том кто был знает что это за дом оттдыха, так вот был тогда в Казахстане такой генерал майор Гедалевич гроза северного Казахстана так вот он части проверял особенно губу вызывает из камеры к себе говорит рассказывай сынок что натворил, я рассказал он встаёт как лев и начинает орать на меня матом ты с🤣к🤣а у меня на зоне сгниешь и т д по всему словарю Даля, в итоге я его так хорошо переебал, чтоб на всю жизнь меня запомнил, итог никуда не посадили отсидел 28 дней в камере подследственных и вернулся с отдыха в свою часть ком части Батя сказал я видел всяких но такого нам Сам Бог послал?

Ответы
Виктор Николаев

Не пизди. Там бы тебя губари закопали. Приказал начальнику караула. А они любят измываться над такими "шустряками". Ты кому рассказываешь салага? Я на гарнизонную губу ходил начкаром через двое сутот.

Вечность

Ебало защёлкни гандонская тварь таких как вы мы уроловали в увале герой гандонский чмо ебаное сам ьы тебя гнилу придушил

Александр Чайка

я сидел во Владике на губе.Там с кораблей сидят как в доме отдыха.И что ни твори больше не оставят

Александр Чайка

конечно

Вечность

Благо один день работали элеватор низ установки метров 8 от поверхности долбили корку в 2метра слежавшнйся пыли бетонной за годы и веревками ведрами на верх

Александр Чайка

повезло

Вечность

Каторга была но ине больше нрпавилось я взял шевство над детдомом ездил каждый выходной им ценить технику и делать там дискоклуб им

Александр Чайка

понятно

Ольга Ивашиненко

ЯВНО СЕРЕДИНУ ПРОПУСТИЛИ СВОЕГО ПОВЕСТВОВАНИЯ ЭТО БЫЛО СКОРЕЕ ВСЕГО НАЧАЛО И КОНЕЦ

Вечность

Середина вам не понравиться много мордобоя по личикам офицеров

Ольга Ивашиненко

и Вас тоже

Вечность

Меня нет ктож рискнет умирать то молодым у всех семьи дети а с машиной Тягаться это что против танка встать

Светлана Степанова

я так раз ни за что в ментовке рочь отсидела

Вечность

Свой карман они щащищают

Светлана Степанова

не знаю-стали полицией как-то по другому относятся

Вечность

Сменить трусы это не значить измениться

Вечность

Были суки стали гандонами суть одна

Светлана Степанова

ну да!ием более полиция с полицаями ассоциируется

~E
~ Eva Lansca ~

А где вы там служили , в какой области ?

Вечность

Северный Казахстан

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм... А в какой области Северного Казахстана находилась ваша часть ?

Вечность

Караганда

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот , теперь понятно . Я уточнила , потому что РЛС моего папаши стояла недалеко от Кустаная.

Вечность

Так и генерал такой был яж не вру никогда

~E
~ Eva Lansca ~

Да я разве вас упрекнула во вранье ? Отнюдь.

Вечность

Просто одна сказала начало есть и конец а середина вырезана а я отаетил она не приятная по тому что я всех подряд пиздил и не важно это офицер или кто либо я никогда не позволял повышать на себя тон никому

Никифоров Валерий

Странно , не пристрелил тебя.

Вечность

Советское время кто пристрелит без суда тем более на губе

Никифоров Валерий

Тебе повезло . я вел себя похожим образом , молодой был . глупый , сейчас понимаю , нравился командиру части , он и прикрывал все мои "подвиги ", а так не миновать бы мне дис бата.

Вечность

Так меня и готовили в кмнпму тур прездка в дисбат а как герал орал сгною на нарах видимо я все прошмтал правильно

Ванька Встанька

Жесть коли так все и было)))))

Надежда Гронгольд

Крутяк

Вечность

Это коротко описал а если брать все то после как генерала перебал меня ксраул забил автоматами в кровь

Вечность

А спрашивается я человеку дизнь спас а меня суки на губу да ещё в другую часть к краснопогоникам

Надежда Гронгольд

Папа мой начальника части со второго этажа чуть не выкинул,вовремя придержали.Он в армию пошел уже в 25 лет.

Вечность

Круто