Нуяда

Иногда для счастья достаточно просто букета ромашек...а вам?

Ответы · страница 3
Вячеслав Копейкин

Неее, я от ромашек, счастлив не стану, мне-бы бампер в краске новый, вот это счастье !!!

Нуяда

😀😀😀

Канат

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000евро

Нуяда

😃

Людмила Лисовалова

благополучие моих близких - это самое главное счастье в любое время, в любом месте

Нуяда

👍👏👏👏

Людмила Лисовалова

спасибо за оценку - я искренне

Нуяда

Я тоже!!!! Спасибо за ответ!🌹🌹🌹

Виталий Грибков

Люблю любоваться живой природой в том числе и живыми цветами! А букетик-лишь миг!

Нуяда

👍

Виталий Грибков

И Вам такого же Счастья-Живого!

Нуяда

Взаимно!!!))))

Татьяна

Да и без ромашек так накрывает счастьем....а ромашки? Пусть они цветут на клумбах)

Нуяда

☺️👍

Алексей

самые маленькие незначительные подарки оставляют потрясающее чувства счастья.

Нуяда

👍👏👏👏

Куаныш Серикулы

И ещё улыбка(квартира своя, машина, хорошо оплачиваемая работа и жасминовый чай

Нуяда

👍😃

Геннадий ----

Да уж . Когда то привозил из полей букеты полевых цветов , жене очень нравилось !

Нуяда

сирень тоже довольно резко пахнет

Геннадий ----

Да , но ей не мешает . Попросила оставить . Почти катастрофа , когда зацветает акация ! У нас её много и по улицам , и в огородах у людей .

Нуяда

аллергия это жутко

Геннадий ----

Аллергия сама по себе вещь поправимая , а вот бронхиальная астма вещь страшная . То нельзя , это нельзя , необходима куча лекарств , при чём дорогостоящих ( и не факт что они не подделка )

Нуяда

действительно тяжело....

Морихэй Уэсиба

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Нуяда

Ой! Спасибо!😊

Нуяда

☺️

Та
Татьяна

Просто достаточно нормального человеческого отношения. А ромашки - это символ.

Нуяда

👍 👏 👏 👏 🌹

Ирина

а мне главное чтобы близкие были рядом..Тогда и без цветов абсолютное счастье))

Нуяда

👍

Фердинанд Франц Иосифовович

букетик кинзы...базилика... рукколы, сыр дор блю или пармеджано, кьянти...сибас...

Фердинанд Франц Иосифовович

путешествовал как то отдыхали на Мальте от туда паром ходит вот и воспользовался моментом

Нуяда

Вам там очень понравилось...... с такой теплотой вспоминаете.....

Фердинанд Франц Иосифовович

мне на море везде нравиться, даже в Паттае и Гоа

Нуяда

морской волк?)

Нуяда

)))

Самит Гюлалиев

Когда моя меня обнимаеть и когда она порхаеть от любви вот тогда я счастлив

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Нуяда

Спасибо!

Нуяда

)))

Владимир Жуков

А нам достаточно проснутся утром🙂🌹🌹🌹буть просто счастливы !!!

Нуяда

😊

Владимир Гаранин

ой не знаю - хочу то , хочу это , суммируешь б...ь всю жизнь надо вкалывать ...

Нуяда

😀😀😀это точно😉

Иван Сергеевич Павлухин

иногда достаточно того что просто рядом сидишь и ребенок тут же бегает.

Нуяда

👍👍👍

Ви
Виктория

Один раз я умилялась одуванчикам. Потому что были от любимого человека

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Канат Курманов

Счастье мужчины и счастье женщины,это две противоположные восприятия.

Галина Мешалкина

Ириша,полностью согласна с тобой....да если их собрал любимый человек...

Галина Мешалкина

Вот уже где....Мишань...ну что ж ты такой ветреный мальчишка...Иришке цветы- а я ?!😢

Дядя Миша

Иришке я уже подарил, а этот букетик тебе.

Галина Мешалкина

Не надо мне....неси другой...всё ...я обиделась...😢

Робот Вертер

Пачки баксов!!! Стольким можно помочь будет. Чем не счастье, помогать ..?

Нуяда

Расскажете когда она у вас будет.....

Нуяда

Какая радость раздавать....

Робот Вертер

Попробуйте и почувствуете сами. Слова не так воздействуют

Нуяда

))))