He
Helena

Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес. Согласны??

Ответы
Vlad Prishenko

Кен [DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851]larisa.p@a3print.kz[DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851][DISK=6851]ыяыыяяыыыыяыыыфыыяяяфяыыыыфыыыфыыы фыфыыяыыыыяыяы Вы я я я ыыыыы

Кот Ученый-Чтец

СОГЛАСЕН. ПОЭТОМУ Я И НЕ ЖИВУ УЖЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ 13 ЛЕТ , НО МОЙ СЫН РОЖДЕННЫЙ ОТ МЕНЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОЗЛЕ МЕНЯ НАХОДИТСЯ.. ВОТ ЧЕТ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ КАК ЭТО В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ ВИДИМО ПО ОШИБКЕ, ИЛИ ПО СЛУЧАЙНОСТИ ВОНЫ?🙄🤔

He
Helena

Главное что сын рядом..

Марина Скидан

Не надо ждать. Надо жить своей жизнью не оглядываясь на кого то. Ждать можно только поезд, если раньше приехал на вокзал..Никто не оценит, что вы кого то ждете! Или даже это будет вызывать неудовольствие у того, кого вы ждали..

Elchin Tehmezov

Как то мне в школе сказали. "Чел не любить она тебя. Забудь." Пару минут до этого у кого то сломался калкулятор. А я выдал фразу, который потом стал местным мемом. "Любовь не калкулятор, чтоб бросить как только, как сломается"

Геннадий Костарев

Чтобы костёр горел не угасая, в него необходимо подкладывать валежник. То же с человеческим сердцем, чтобы в нем не угасло пламя любви, необходимы Искренность, Доверие и Честность.

Игорь Лютиков

любовь чувство собственное, любишь ,значит жди ...чуда и оно придет вдруг и невзначай, но обязательно придет так может статься , что не дождешься всего то пары минут , а уже поздно ....

He
Helena

В том то и дело, что может быть уже поздно.

Игорь Лютиков

верящие не сомневаются , ждут ...

He
Helena

Ждать можно долго и в итоге умереть не дождавшись.

Игорь Лютиков

мне об этом старшая дочь говорит , именно что сколько ждать и не дождешься , а я как зачарованный , все жду...

He
Helena

Здесь каждый решает сам за себя.

Игорь Лютиков

несомненно и бесспорно

Александр Иванович

Да. Это так!!!!!! А если он культурный и воспитанный и даже чихать может эстетично, вот так file:///C:/Users/Admin/Desktop/%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%87%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C.htm , то это тем более важно.

Николай Огурцов

Конечно! Меня так учили: если ты хочешь, чтобы к тебе люди относились с вниманием (любовью, уважением, и т.п.) относись к ним так же и получишь желаемое!

He
Helena

Совершенно верно.

Николай Огурцов

Вот видите! Адекватные люди одинаково воспринимают ситуевину. Жизнь вообще проста до безобразия. Да и во время и после безобразия тоже проста... Только не надо быть негодяеем. Нет?

He
Helena

Да, я с вами согласна.

Николай Огурцов

Хорошего настроения!

He
Helena

Спасибо и Вам!

Мохарям Ханипов

еще как . человеку внимание любви не хватает .. вы что ишетте долеком краю .. вы наверно слишком хорошая .. а оценеваюшего уважающегол .. рядом нет ..

Александр К.

Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес. Согласны??

He
Helena

В чем смысл, отвечать на вопрос, моим же вопросом?

Женечка

Самые любящие верный человек подойдёт к своей второй половине и обсудить эту тему стараясь сохранить и то что между ними

Ве
Вера

нет ... ждать не перестанет и не забудет , пока не разочаруется .... а это не случится пока не разлюбишь .... проходили ...знаем

He
Helena

Понятно, спасибо за ответ

Алексей Дыня

если это между мужчиной и женщиной,то все только на взаимности,это парная игра,если один не хочет в нее играть,смысл ?)

He
Helena

Вот и я так считаю.

Алексей Дыня

человек самодостаточен,если он вступает в парные отношения,то должен выполнять определенные обязанности. нынешнее время-время эгоистов.которые не хотят поступаться со собственными выгодами) отсюда отношения типа брак и тд не работают

Я-
Я-Искал-Тебя

само собой но смотря о чём,если нашёл и ждёшь,а если не нашёл и верен остаёшься будущей жене,это другое совсем)

Michael Lvovich Kunin

Это точно .Это так . Ведь мужчина не простак . Он подобен Богу .и ему нельзя ни как .Чтобы не было богини рядом !

He
Helena

Хорошо сказано.

Michael Lvovich Kunin

старался-чтобы было ясно и понятно

He
Helena

Это хорошо.

Даль Светлая

есть люди, которые даже не задумываются наж этим... живут и все... просто они принимают все так, как оно есть...

Екатерина

даже одноразовый холод и равнодушие должны насторожить...это признак нелюбви...да, жестоко...но это истина..

Вл
Владимир

Вы к чему клоните Катя ?

Екатерина

я про то что надо понимать ситуацию в которой живешь..

Любка Котелок

некоторые ссылаются на классику,чем меньше женщину мы любим....ну,и т.д.--правда о результатах умачлчивают

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не устанет,если он действительно Даже самый верный и любящий человек, а не временное явление....Согласны?

He
Helena

А смысл в этом какой?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

что бы однажды доказать обратное.

Вера Соломенникова

а надо ли вообще ждать от равнодушного истукана внимания,потеря времени,от таких лучше самой бежать