777Стервозный_Апельсин777

Как относитесь к такому музыкальному коллективу как группа "Кино"?

Ответы
Елена Чистякова

Этого коллектива нет уже более 30 лет, как к нему относиться или к его творчеству ? Так "КИНО" это Цой с его песнями, без него это просто коллектив музыкантов, причем среднего уровня.

Та
Тася

Положительно отношусь, до сих пор Больше всего нравится-И если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день...👍

Владимир

Два раза был на концерте! Оба раза нихера ничего не было слышно! Народ буквально гудел как космодром во время старта 🚀 ракеты!

777Стервозный_Апельсин777

Очень сожалею что не смогли должным образом насладиться искусством😞. А сколько билет стоил?

Владимир

Да, Витя был реально Идол, Бог, Кумир! Стоило ему чуть коснутся голосом микрофона - народ буквально пррши

Владимир

превращался в гул, визг, страшный рёв!🤪😁

Владимир

Да билеты были и вроде не дорогие! Но только Витя и Олимпиада 80 могли собрать в Лужниках 100тысч народу ! Вот такой своего рода рекорд поставленный Цоем!

Yury Panteleev

в нужном месте, в нужное время. А вообще то - кавер, но в СССР об этом знали единицы)).

Сергей Ломов

У меня лично после 10 минут её слушая, начинала болеть голова от их музыки.

Игорь Николаевич.

Не фанат, не каждый день буду слушать, но Цой молоток, такие песни писать.

Сергей Аяров

Это для слушателей без образования и вкуса, то что и ласковый Лай, и тд

Пан Стефа́н

Когда Цой был жив, относился равнодушно. А сейчас и тем более!

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

как относитесь к такому кино, как «Музыкальный коллектив»?

777Стервозный_Апельсин777

Хорошее, интересное кино, и пойдёт для просмотра всей семьёй

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

вы правы😇

Алексей Шутов

Прекрасно отношусь!Я и родился 21 июня как и Виктор Цой!

V-Враг Незалёжности - Z

Никак, примитив, попса обыкновенная. Никогда не любил.

Серега

Нормально в молодости был на концерте в Ленинграде

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Никак.. Некоторые песни можно слушать... От силы 3-5

Лю
Людочка

через 1000 лет война- война без особых причин......

Serg

Отличная была команда! Питерский рок рулит)

Татьяна Я!)

Люблю иногда послушать Цоя под настроение)

Рытzарь Дня

последоваатели западного стиля романтика

Константин Саратовцев

Младшему сыну очень нравились, мне никак.

Wlad Korn

Анита Цой жив! 😄

Константин Саратовцев

Анита Цой? С ее лицой?

Wlad Korn

С её писнёй. 😀

Ал
Александра

Юность наша, Цой) Игла!) Драйвово было...

777Стервозный_Апельсин777

А фильм АССА смотрели?

Vik I Am

Комьюникешин Трьюб..!)))
✨😂💫🌏

Ал
Александра

Ага! ВВС! Военно-воздушные силы...

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Мочалкин блюзззз😝😍

Ал
Александра

Настроение то...)) Как по волнам фильм...

Евгений

К сожалению они уже 30лет как распались