На
Наталия

Есть только один реальный пипец - это вторая дата под портретом. Всё остальное - это неприятности, которые можно пережить. ???

Ответы
Владимир Кузнецов

Давайте лучше пока без неё...-Не судите меня очень строго...Я ещё,не хочу уходить...Но,у каждого,Бог выбирает дорогу...И не вам о поступках судить...И пускай,мои джинсы в заплатах!И пускай,ничего не нажил!Пусть живу я,не в царских палатах-Этот путь,мне Господь проложил...Не судите меня очень строго...Я ещё,не хочу умирать!Вы,простите,что вспомнил я Бога...Видно время пришло,выбирать...

Yura Smirnov

Не может такого быть. В 36 лет я почувствовал, что загнусь от курения. Курил по 2,5 пачки за ночь. Бросил курить и под портретом написал вторую дату своего дня рождения. Сейчас мне 71 и не курю и радуюсь

На
Наталия

Значит был НЕ пипец, а неприятности.

Yura Smirnov

Наталия следите за тем что пишите и утверждаете: Наталия онлайн +друг
Есть только один реальный пипец - это вторая дата под портретом.

На
Наталия

Вы опять меня начинаете учить! Под портретом НА ПАМЯТНИКЕ! Простите, но Вы тошный человек. Пройдите мимо, если Вам что-то не нравится, НО не учите, мы не в школе.

Yura Smirnov

Извините, но глупость всегда есть глупость. А человек не учится и повторяет ошибки. Пора бы задуматься и не наступать на свои гралби уже не дважды, а более количество раз. Не надоело Наталия с глупостью?

На
Наталия

Мне нравиться быть глупой! А Вам не надоело учить? И быть сликом умным не скучно?

Yura Smirnov

да я вас не учу. Просто пишу, что это очередная ваша глупость. Может сделаете какие то выводы к лучшему. А Вам желаю только удачи и ума набираться. Хотя это грубо. Извините. Но зачем постоянно наступать на грабли. Со стороны как то жалко вас

Ярослав Билыковский

Не только неприятности, но и много хорошего, особенно при размножении и приеме вкусной и полезной пищи и много другого. И не надо такого пессимизма....

На
Наталия

Вы это восприняли с пессимизмом. А я понимаю это как нашу разностороннюю жизнь.

Ярослав Билыковский

У вас разносторонняя жизнь - это неприятности?!

На
Наталия

И такое тоже было. Живу долго, было по разному.

Ярослав Билыковский

У всех так!

На
Наталия

Поэтому и говорю о разносторонности жизни.

Pavel Pavel

Конец если не жил и не был счастлив в этой жизни. Если был счастлив то это как покупка нового авто! Давайте торопиться жить счастливо прямо сейчас

На
Наталия

Давайте НЕ будем торопиться жить. В спешке, можно сделать ошибки. Просто будем жить счастливо и с удовольствием.

Pavel Pavel

Согласен на все сто! Класс

Галина Доценко

И пусть этот пипец придёт к человеку как можно в более отдалённом времени, чтобы успеть и неприятности пережить, и счастью порадоваться

Владимир

да и вторая дата под портретом тоже небольшая неприятность, тело всего лишь один из инструментов духа

На
Наталия

Для мирской жизни это пипец.

Тр
Трофим

Еду, еду - пробки, заторы, ямы, тупик... Навигатор пишет на экране - нуу, пипец! Больше мы сюда не поедем!

Тр
Трофим

Ужинаю. За столом со мной жена. Теща у плиты. Жалуюсь жене на работу: Пипец... Целый день со стула не вставал, пахал как папа Карло ( Жопу отсидел, болит...
Жена: Много работы? Это хорошо. Значит много денег заплатят!
Теща: Как раз жопу-то и подлечишь..

Тр
Трофим

ЕЩЕ ?== Любимая фраза начальства: "НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!"
Но как только подходит твоя очередь идти в отпуск, всё пипец - ты единственный!

На
Наталия

Это мне знакомо. Точно так же, как и то, что у подчиненных наступает "отдых", когда начальник в отпуске.

Григорий Семенович

На могиле писателя-фантаста Уэлса под двумя датами ещё и надпись : "А я вас предупреждал, идиоты !"

Александр Толпегин

Нет ест еще один - это когда вся Ваша жизнь выражается только черточкой между датами

На
Наталия

Так об этом и речь.

Александр Стариков

Верно,но я думаю что этот пипец уже волновать не будет когда поставят вторую дату

На
Наталия

Волновать не будет, потому как будет ПИПЕЦ!

Александр Стариков

Вот именно.Поставят когда то там пипец не пипец -всёравно

На
Наталия

А мы будет долго жить и пусть придет как можно позже.

Александр Стариков

Конечно долго,весело,счастливо

Владимир Харченко

УЖ БОЛЬНО ВУЛЬГАРНО -ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭТО ТРАГЕДИЯ -ПОТЕРЯ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ А НЕ ПИПЕЦ

На
Наталия

А для самого человека?

Владимир Харченко

И ДЛЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА ТОЖЕ

Вл
Владимир

Да -поэтому внимательно смотрю по сторонам переходя дорогу☺️

На
Наталия

Молодец! Правильно делаешь!

Леонид Шестаков

неприятности ещё и в том, чтобы эту вторую дату реализовать...

На
Наталия

Вторую дату без нас выбьют.

Леонид Шестаков

тогда, кому пипец?

На
Наталия

Не Вам.

Леонид Шестаков

вы очень похожи на свою аватарку...😄

На
Наталия

Так я такая и есть. Круглая, улыбчивая и с цветочками. 😂

Ярослава Веричева

главное чтобы эти неприятности к этой второй дате не привели

Влас Тайков

Да разве ж это пипец? Тебе-ж в этом случае АБСОЛЮТНО пох@🤣

На
Наталия

Это да, я в том плане, что остальное можно пережить!

Влас Тайков

Тогда "пипец" -- это когда жалеешь о том, что ты это пережил.

На
Наталия

А зачем сожалеть...... Что прошло, того не вернуть.

Рамиль Каскинов

Смерть, по последним научным данным, тоже пока не пипец.

Рамиль Каскинов

Даже после полной констатации смерти, через интернет несколько часов, мозг умершего продолжает функционировать. Это видно по приборам

На
Наталия

Но дата об этом не говорит.

Рамиль Каскинов

Какая дата?

На
Наталия

Окончательная.

Рамиль Каскинов

Об этом никто не говорит

Сергей Б.

ну пожизненный срок тоже удовольствие мало доставляет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты неправа, для юбиляра вторая дата вааааабще не важна

На
Наталия

Так это для ЮБИЛЯРА!

Aleksandr Tarnovsky

Кому-то пипец, кому-то даты, а кому-то просто счастье! ))

Ad
Adio

пипец - это когда уже никто не узнает,где могилка твоя.

На
Наталия

👍👍👍 и будет там вторая дата.