Дмитрий Табунов

Если верить Рафаэлло Джованьоли, Спартак был славянином?

Ответы
Сергей Владимирович

Как то дааненько, Гид - итальянка, рассказывающая о Колизее, на комментарий одгого из наших туристов про гладиатора - Спартака, ответила что только люди из СССР говорят об этом герое, существование которого не доказано в их историографии😊

Михаил Цветаев

Интересный вопрос,большинство историков сходятся во мнении,что Спартак был фракийцем-это территория современной Болгарии...Фракия входила в состав Римской Империи.

Дмитрий Каракозиди

Фракия - греки.

Валерий Егов

Аргументируй.

Nikola Mahkov

😱