Александр Кочетов

Женский Шарм Что это?

Ответы
Taissia Gudina

Наверное у каждого свое видение на женский шарм.Мне кажется,что это выраженная индивидуальность,естественно со знаком плюс.И конечно женщина должна быть ухоженная,а то если засранка никакой шарм не спасет.

Наталья *****

Это нечто неуловимое..загадочно прекрасное..что заставляет мужчин восхищаться, находясь рядом..это даже не обязательно красота неземная...это ШАРМ..обаятельно притягательный магнетизм, идущий изнутри.

Александр Кочетов

ДАЖЕ ПРИМЕР ЕСТЬ КТО ПОСМОТРИТ НА ГАРГОНУ ТОТ ИЗМЕНИТСЯ ЕЁ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО ВЗЯЛИ А ТАК В ГЛАЗА ПОГИБНЕШЬ МАГНЕТИЗМ ПРЕВРАЩАЕТ В КАМЕНЬ

Наталья *****

Ну Вы сравнили..у той был злой умысел..это разные вещи..я не говорю о женщинах, подобных Гаргоне.

Александр Кочетов

ДУМАЮ ВЫ ПРАВЫ ЗЛАЯ И МЫСЛИТ КОВАРНО А КРАСИВАЯ БЛ...ДЬ

Наталья *****

Вы слишком категоричны.

Александр Кочетов

СУДЬБА

Mariya Siomina

Естественность, ощущение своей женственности, привлекательности, наполненность любовью к себе и окружающему миру, отчего светятся глаза, и взгляд, жесты, пластика излучают обаяние.

Александр Кочетов

ГРАЦЕ СЕНЬЁРА

Mariya Siomina

;))))

Дмитрий Попов

Это не обязательно параллель с красотой или умом. Это отдельная шкала, к сожалению, недоступная красавицам и блондинкам. (там внешние данные с лихвой заменяют данный параметр)

Александр Кочетов

ПОЖАЛУЙ НЕ ВОЗРАЗМТЬ

Дмитрий Попов

Я всегда при таком разговоре ставлю в пример Вупи Голдберг - страшна как ядерная война, но вот шарм, который от неё исходит! Вспомните фильмы "Сделано в америке", "Привидение"....

Александр Кочетов

ДА ТАК И ЕСТЬ ЧИСТА ПРАВДА НЕ ВОЗРАЖУ НЕ В МАЛОМ

Владимир Малиновский

Александр, добрый вечер. Я думаю, что женский шарм - комплекс качеств женщины, заставляющий нас обращать на нее внимание. Вплоть до того, что на нее хочется оглянуться.

Александр Кочетов

ПРИОБРЕТАЕТ МАГИЧЕСКОЕ СВОЙСТВО ПРИ СОВЕРШЕНСТВЕ ОВЛАДЕНИЯ ШАРМ СОВОКУПНОСТЬ НЕДАРОМ СТОЛЬКО СТРИПТИЗА КРУГОМ -УЧАТСЯ ЭКСТЕРНОМ

Ирина

Это умение подать себя.Интеллект,ухоженность,изюминка,непохожесть на окружающую массу,живость в общении. Много чего.Даже свой стиль в одежде и парфюм.

Ирина

И шорох,и вздох,и запах,и нежных касаний рук....

Александр Кочетов

ВИДИТЕ ТАКЖЕ

Ирина

Да.

Ирина

🙂

Feliks Zakopnuk

Роза умылась,выпила кофе,накрасилась,нарядилась и пошла украшать мир....На выходе перехватила угрожающий взгляд мужа и осталась украшать дом

Александр Кочетов

прекрасно вы васказались

Feliks Zakopnuk

Спасибо. Но это не я. Это короткий анегдот.

Марьям (Марина ) Ялалова

Это что-то вроде обаяния , изыска в одежде , манеры говорить , походка , смех и парфюм , выдающий ее натуру утонченную . Все вкупе выдает ее шарм .

Ева Белль

Это то состояние и ощущение, когда Вы чувствуете то самое, женское начало... поток... водопад... дымка... и хочется нырнуть.

Александр Кочетов

очень понятно -СПАСИБО. 🌹

Галина Маркова

Вам видней! Это ж вы, мужчины, очаровываетесь постоянно: то красивой, то умной, то - ни той, ни другой - одновременно!

Александр Кочетов

НЕМНОГО ОБИЖЕННЫ ДА ВЕДЬ

Галина Маркова

А вот оскорблять не стоит! Не отношусь ни к брошенным, ни к обиженным. А ты, если уж так заинтересовался темой женского обаяния, раскрой секрет. Что считаешь шармом, и чем обороняешься?

Александр Кочетов

ВЫ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НЕ КАЙТЕ Я ВАМ МУЖ ЧТОЛЬ ПРОЩАЙТЕ И ОСКОРЛЯЮ Я ТОЛЬКО СЕБЯ

Галина Маркова

Ух, ты! Вот это - по-мужски? Сам зала вопрос и сам же обижается! "Муж", блин! До МУЖА ещё расти и расти... А пока с незрелым сознанием мальчика...

Ек
Екатерина

Когда юность ушла, красота отцветает, говорят: у этой женщины есть шарм..правильно, больше ведь ничего не осталось

Александр Кочетов

ШАРМ КРАСИВЫМ НЕДОСТУПЕН-ЗНАЙТЕ И НЕ ЖДИТЕ ЧЁРТОВОЙ СТАРОСТИ

Ек
Екатерина

Ну да, так ведь помогает.А насчет генотипа- человечество настолько простимулировало все, что не удивительно, что грядет эра глобальных мутаций

Александр Кочетов

ОЖИДАЕМ ДО УРОВНЯ БЫСТРОГО СТАРЕНИЯ

Nina Ayite

Tolko schastlivaia jenchina po nastoiachamu krasiva, charm eto pozitivnoe otnochenia k jizni i horochii emosionalnii nastroi plus krasivaia, uhojennaia vnechnost i odejda sootvetstvuchaia figure.

Nina Ayite

Kakie vidio vi smotrite i kakie audioknigi sluchaete po samorazvitiu.

Александр Кочетов

http://yamaya.ru/maya/fate/#kursor

Nina Ayite

Spasibo!

Nina Ayite

Horocho.

Ася Мудрая

Это,например,Мэрлин Монро!!! И тут же Фаина Раневская!!!-на них всё время хочется смотреть и слушать)))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это что-то похожее на обаяние, но при большой акцентировке, если можно так выразить свою мысль..

Александр Кочетов

МАГИЧЕСКОГО СВОЙСТВА

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))-да; думаю можно и так сказать.. 🙂

Мила Я)

...наверно то, что еще не влюбляет в себя..., но уже притягивает к себе)) и заставляет думать о себе))..

Александр Кочетов

ИСТИНЫ ГЛАГОЛИТЕ-ПРАВДА Я САМ С ЭТОЙ СТОРОНЫ НЕ РАЗМЫШЛЯЛ А ПРАВИЛЬНО ОЧЕНЬ

Мила Я)

это чисто мое мнение, но если оно есть истина... то я очень рада))

Александр Кочетов

Я ЧАСТО РАЗМЫШЛЯЛ ТЕПЕРЬ ОСЕНИЛО -СПАСИБО

Nin4Ik Apelsin4Ik

Женский шарм-это влияние на противоположный пол своей аурой( белой тантрой или чёрной тантрой)

Александр Кочетов

ТЕХНИЧНО ПРИБАВИТЬ НЕЧЕГО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НА ЛИЦО И В ВАС 🌹

Nin4Ik Apelsin4Ik

благодарствую)

Nin4Ik Apelsin4Ik

)

Мила Мила

изюминка..только я способна так смеяться...или шептать на ушко...особенности присущие женщине

Александр Кочетов

ДО ЗАВТРА ТОГДА

Мила Мила

🙂 споки-ноки

Александр Кочетов

ПРОСТО СНОВ

Александр Кочетов

РАДОСТЬ НАША

Indira Khamraeva

для каждого мужчины наверное по раному Кому то улыбка Кому то внешний вид Может кому то и ум

Александр Кочетов

человечестве

Indira Khamraeva

как и в природе

Александр Кочетов

точное сравнение

Indira Khamraeva

спасибо

Александр Кочетов

взаимно

Инна Стружкова

Чувство стиля грациозная походка приятная улыбка блеск в глазах и умение вести диалог )

Ал
Алина

Огромное обаяние, причём во всём: во внешнем виде, в характере. поступках, даже голосе...

Александр Кочетов

НЕ ПРИВЫК ЛГАТЬ

Ал
Алина

Это крайне приятно и удивительно...

Александр Кочетов

ТАК ВСЕХ МОГУ НАЦИИ ДАЖЕ НАУЧИТЬ

Ал
Алина

Александр, спасибо за беседу, за общение, но пора мне и честь знать, т.е. отправляться "на боковую" Спокойной ночи и добрых снов.

Александр Кочетов

НА ВАШ СОН ПРИЯТНЫХ ВИДЕНИЙ