Левин Василий

ВСЕМ ЖЕЛАЮ. Желаю счастья и добра.Желаю жизни полной.Желаю радости с утра.До самой ночи поздней.Желаю в жизне все успеть.И не стареть, а молодеть.Здоровья,бодрость сохранить.И много много лет прожить

Ответы
Орхи Дея

Спасибо за такие позитивные пожелания!!!! Как раз к этому я стремлюсь и надеюсь, что очень скоро у меня будет возможность помолодеть, укрепить здоровье, бодрость сохранить и прожить не только много лет, а вечно.

Левин Василий

Ну надо открыть Библию почитать а патом обсудить а на это время нужно а я здесь просто общаюсь

Орхи Дея

Чтож, когда Вам удастся прочесть, тогда давайте пообщаемся. Успешного дня и хорошего настроения!

Левин Василий

Благодарю

Орхи Дея

До встречи!

Любовь

Будь как солнышко ты ясное
Доброе, родное и прекрасное
И пусть всегда звенит для всех Твой красивый и прекрасный смех!

Левин Василий

Ну терпеть боль не боишся ноч и день терпиш а пять минут и все перестанет трусиш трусишка

Любовь

Завтра попробую

Левин Василий

Ну вот молодец ты заставь силу воли сваю чтоб отмучится от этой нудной боли удачи трусишка

Любовь

хорошо👍

Фа
Фаина-Фира

ВСЕМ ЖАЛЕЮ. Жалею счастья и добра. Жалею жизни полной.- СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ

Левин Василий

Спасибо и я довольный

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе солнышко! Рада видеть тебя на сайте! Взаимно и тебе этого же!

Левин Василий

Крепитесь Людочка .чтож поделаем гости мы на земле здаровья вам и терпения

Людмила Ваулина

Взаимно и вам! Да мы гости на земле.

Левин Василий

Пока

Галина Мешалкина

Чудесно как...взаимно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Левин Василий

Спасбочки

Валентина Сироткина

Хорошие пожелания. Большое тебе Спасибо в заимно тебе того же.

Левин Василий

Спасибо

Та
Татьяна

Спасибо за хорошие слова. Вам всего доброго. 👍 👏 ☺️

Та
Татьяна

🤝 ✍️буду рада😍

Левин Василий

Удачи

Та
Татьяна

пока

Левин Василий

Окей

Та
Татьяна

👌 🍒 🍇от🤗

Марго Аметова

Видно. Вы. Один. В. Этой. Жизни. И. Вокруг. Вас. Оди. Предатели.

Левин Василий

Ну график ухода у Бога он знает про наш конец ухода

Марго Аметова

Туда. Еще. Рано. Я. Только. От. Туда

Левин Василий

Зерна не ври ты только слезла с верблюда а говариш от туда

Марго Аметова

А ты. Свечку. Держал

Левин Василий

Да дурочка я шутю заглянул в твою анкету ты с Казахстана а тама верблюды в пустыне вот и пошутил а ты сразу на дыбы

Владислав Ильмер

Да задолбали добрые слова! Ими дырку на штанах не зашьёшь!

Левин Василий

Ты что с неба спустился опять муть гонишь наше слово пустое место там уже все у алигархов без нас по полочкам раставлено

Владислав Ильмер

Так почему ты не начал революцию?

Левин Василий

ты предлогаеш ты и начинай мне это по барабану живу меня не трогают и я не кого не обижаю зачем грех на душу брать

Владислав Ильмер

Смысла не вижу. Наивные романтики всегда лишь расчищают дорогу для циничных хапуг.

Левин Василий

Пока

Тина Тим

Благодарю. И Вам всего того желаю и побольше.👍 😊

Левин Василий

Спасибо

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🤝Чет на лирику потянуло

Левин Василий

Это тост деды наши говорили застолеем

Александр Ясноокий

Господи, скукота

Левин Василий

Ну нечитай иди дальше в чем проблема я тебя сюда не манил пока

Рузанья-Роза Акберова

😵 🦋 💐 🌈 🌈 🥂 🍸

Левин Василий

Ну ладно балуся .девочка

Рузанья-Роза Акберова

Твои слова да богу в память

Левин Василий

Ну ну я тебя жду пиши не стисняйся

Эльвира Файзуллина

Спасибо! такие пожелания с утра это позитив!!

Левин Василий

Благодарю

Эльвира Файзуллина

И вам всего хорошего!

Левин Василий

Спасибо доброе утро и хорошего дня

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам добра и 🌞 Вашему дому

Левин Василий

Спасибо Любаш

Анна Сова

🖼

Левин Василий

Спасибо

На
Наталия

🖼

Левин Василий

Спасибо божья коровка

Па
Партизанка***

🖼

Левин Василий

Ладно пока удачи

Па
Партизанка***

и тебе,мил человек!не хандри!не болей!держи нос по ветру,а хвост пистолетом!

Левин Василий

Ладно шалунишка будет зделанно как ты сказала пока

Левин Василий

Окей

Левин Василий

Ой какая красивинькая маленькая девочка спасибо

Левин Василий

Окей

Левин Василий

Мур Мур спокойной ночки бай бай

Ма
Марина

👍 🍷 🍓 🍓 🍓

Левин Василий

Спасибо Мариночка за угощения

Ма
Марина

на здоровье.

Ангелина Патлусова

спасибо и вам Василий земных благ

Левин Василий

Спасибо Ангелиночка