Nina Hanina

Пьянство это наше национальное спасение?

−3
Ответы · страница 4
Владимир Инкогнито

А чем ещё ответить на пенсионную "реформу"?

Виталий Тихий

Не надейтесь, что это спасение. Это - заряд.

Виктор Ш

Пьянство это безоговорочная капитуляция!

Виктор Ш

Уже капитулировали?

Виктор Ш

Радость в добровольном сумасшествии?

Виктор Ш

Когда напьётесь тоже?

Виктор Ш

Вы редкий экземпляр! :))

Виктор Момот

Ни от чего не спасает, а только усугубляет

Николай Дубинин

Пьянство - это наша национальная радость .

Игорь Кузнецов

Мировая трагедия. Россия не самая пьющая.

Николай.

Это НЕ наше. Немцы привезли сию привычку.

Николай.

Менделеев только идеальную формулу составил. Водка уже была придумана.

Геннадий Ярмолич

Пьянство это ваша национальная слабость

Nina Hanina

Выпьем с горя, где же кружка...сердцу станет веселей

Евгений А.

Это грех, смертельно разрушающий жизни.

Nina Hanina

Евгений А.

Шутки все это... Пока родители и родной брат не умирают от алкоголя... 😞

Александр Евченко

А МЫ НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЧТО БЫ СПАСАТЬСЯ

Александр Евченко

обязательно и не ради пьянства окаянного а чтобы не забыт тоже надо

Кот И К

это один из основных доходов в казну..))

Кот И К

сейчас модно хаять свою страну,государство,правителей и ты не исключение..Я же не плыву по течению и не веду стадный образ жизни ,а имею своё личное мнение..вы же как овцы в отаре,козёл проблеял,а вы поддакиваете..)) и это ты называешь пониманием ?..))

Nina Hanina

Мне с тобой беседовать не о чём! Веди и дальше свой нестадный образ.

Кот И К

ага..правда глаза колет..))

Кот И К

мне с тобой не о чем беседовать..ты тупая овца из стада..

Nina Hanina

Таких дураков как ты ещё поискать!

Андрей Ляхов

Спасение может и да. Но не лучший метод

Андрей Ляхов

Я тоже не смотрю. А эту передачу смотрю в ютубе. Там есть интересные песни и очень интересные исполнители. Я пол года как увлекся пением с гитарой и то что мне там нравится я пою и еще и записываю.

Андрей Ляхов

А хотите я пошлю свои записи пения Вам? Можно на почту. Проще на вайбер или телеграмм. Мне интересно мнение слушателей. Их у меня пока совсем не много

Андрей Ляхов

Ок. пошлю чуть позже. Сейчас немного занят

Nina Hanina

Спасибо! Приятный голос и поёте то, что мне нравится, но как-то энтузазизму что-ли не хватает, на мой взгляд.

Андрей Ляхов

Во первых не хватает умения. Я увлекся этим делом этой весной. Во вторых у меня пока нет стабильности. То получается лучше,то хуже. Вашу оценку принимаю к сведению. Она мне в общем приятна. Я каждый день пою ,осваиваю аккорды , новые для меня песни .....

Андрей Ким

Выход из похмелья - дорога в никуда...😊

Nina Hanina

Не пейте до потери сознания.

Андрей Ким

Ну да, должна быть мера...

Ма
Макс

это болезнь века прошлого и нынешнего

Ма
Макс

Да не менделеев придумал водку, и таблицу не он придумал... Менделев это чудак который на себя возложил чужие открыти , ведь он не спорил с с правителями и докпзывал тольео то что им полезно и сто утвердят, в общем шестерка престольная

Nina Hanina

Да и ваще солнце заходит на востоке, а встаёт на западе

Ма
Макс

вы можете думать как хотите, имеете право,

Се
Сергей

Не спасение, конечно. Но и не трагедия.

Се
Сергей

И он.😁

Владислав Ильмер

Ваше личное, но не наше национальное.

Владислав Ильмер

Ну, я бы на вашем месте не был так самокритичен. Не переживайте, таких как вы немало.

Nina Hanina

Я тебе указала твое место. Хачешь переживай, а хочешь иди куда подальше

Алекс Венцель

Скорее наша национальная беда...

Алекс Венцель

Как-то обхожусь без этого...

Nina Hanina

Алкоголь -это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь

Алекс Венцель

Ну, значит я живу без анестезии...)))))

Nina Hanina

Алекс Венцель

А потом добавили ещё по одной:Нормально Константин?-Нормально Аркадий и столько тем появляется для разговоров... Посмотрите монолог Жванецкого на Ютюбе "Коньяк Шпок"... ))))))))

Иван Пантюхин

Одноразовое да , а запойное нет !

Nina Hanina

Запойное - это не спасение. 🖼

Иван Пантюхин

Спасибо ! Вы прислали подтверждение моего ответа !

Иван Пантюхин

Всё правильно снял напряжение , нагрузку на мозг , лёг проспался и как огуречик живёшь дальше !

mk
maik kunin

Самому лютому врагу не пожелаю.

mk
maik kunin

На первый снимок ответ прост. У хорошего мужика он всегда под руками. А на второй-,Что Вы хотите от еврея. Который-отверг 7-ю заповедь. Не прелюбодействуй!

mk
maik kunin

И он прав. Ведь для чего то наградили мужика фаллосом. Не только же писать.!!!Но он еще и увеличивается в 2 ,а то и в 3 раза!!!

mk
maik kunin

на против-поддерживаю-земляка. Зигу Фрейда.

Рустем

Это наша национальная погибель

Nina Hanina

До сих пор не погибли и не собираемся