Любовь

Кто ещё спасся вместе с Робинзоном Крузо с тонущего корабля ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Полное название романа — «Жизнь, необыкновенные и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йо́рка, прожившего 28 лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Орино́ко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля, кроме него, погиб, с изложением его неожиданного освобождения пиратами; написанные им самим»... Никто, Любовь.

Vladimir Rakivnenko

Любовь... моя душа перед тобою - нараспашку.... Только, ЧУР, между ног - не бить... )))

Любовь

А что ? Бьют ? Вот садисты ! И как ты сейчас ??😁 😆 😃

Vladimir Rakivnenko

Почему опять на 2-х ветвях сидишь? прощайся с одною.

Любовь

Это как, на двух ? Темнишь ?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Михаил Тымчук

Робинзон Крузо ( Александр Селкирк) оказался на острове не в результате кораблекрушения, а его капитан корабля высадил на остров после того, как они поругались.

Любовь

Речь о герое Дефо --- Робинзон Крузо

Андрей Сурепин

Робинзон Крузо оказывается единственным из членов экипажа, спасшимся от смерти. Если не изменяет память - животные - кошки и собака.

Любовь

Не ошибаешься. Спасибо )))👍 🍓 ☕ 🍫

Роман Селезнев

Собаку он спас. И кучу всякого барахла для жизни на острове. Недавно с ребенком читали. Он 10 страничек и я 15.

Любовь

У него особенный спад был, когда с Дункан жил в Америке, там его не понимали, и всё внимание было приковано к Айседоре. Сергея это очень раздражало.

Роман Селезнев

Я не знал. Да. Конечно, он привык к вниманию. Для этого и дебоширил.

Любовь

Да и не столько он дебоширил, как разносила молва.

Любовь

🍫 ☕ 🍓

Александр Андреенко

Насколько помню - корабельный пёс, который долгие годы заменял Робинзону человеческое общество

Любовь

И ещё 2 кошки.

Александр Андреенко

Спасибо за напоминание - про них я начисто забыл

Любовь

Бывает )))👍 🍵 🍫

Александр Андреенко

И не говорите!

Любовь

Не буду говорить !!😆

Татьяна .

Робинзон спася однин он растерял вся команду прихватив только чернила и три подзорные трубы )

Любовь

Спаслись ещё 2 кошки и собака. И ещё , на следующее утро , он перетащил с корабля много всяких нужных вещей для жизни.

Татьяна .

Спасибо за ответ ,за просвещение )

Любовь

И тебе СПАСИБО за ответ !!👍 🌹 🌹 🌹

Геннадий Демушкин

Пес Барбос, он потом мешал хозяину гнать самогон. Кажется это другая история, там было трое...

Вячеслав Делюбин

Давно не читал, но как сейчас помню , вродебы ни кто, это уже потом друг Пятница появился,

Любовь

НЕТ......Спаслась собака и 2 кошки

Вячеслав Делюбин

Срочно перечитывать)

Любовь

Знаешь, я перечитала с великим удовольствием, воспринимаешь уже не так, как в детстве.

Вячеслав Делюбин

Я лет 16 назад его читал

Любовь

Не пожалеешь !

Алексей Моисеев

Попугай наверное. А Пятница появился спустя лет 20 после заселения на остров

Любовь

Нет, не попугай. Спаслись 2 кошки и собака. Попугая приручил на острове, научил его разговаривать.

Ивник Ивников

Согласно Дефо, кроме его, ни одного живого существа, никто...

Любовь

Ты ошибаешься.

Ивник Ивников

А кто ещё?

Любовь

Собака и 2 кошки

Ивник Ивников

Откуда они оказались на корабле????

Любовь

Это же художественное произведение. Писатель мог посадить хоть павлина !😆

Ивник Ивников

Логично. Но я что-то не помню таких.

Любовь

Просто подзабыл

Николай Костров

Собака. Которая прожила с ним на острове,, жаль собаку ...

Любовь

Почему жаль собаку ? И ещё спаслись 2 кошки.

Николай Костров

Каюсь не помню кошек. читал ещё учась в школе... Забыл .. сорри

Любовь

Я тоже читала в детстве. А тут перекладывала книги, да и читать нечего было, вот и взяла в руки. И , знаешь, читалось и воспринималось уже совсем по - другому.

Николай Костров

Сейчас читаю - Вечный Зов... ОФИГЕННО !!!

Любовь

Да, офигенная книга ! Тоже надо перечитать, зароем её читала в молодости.

Артур Корнилов

Пятница только по началу нервничал , а потом привык

Любовь

Нет, Пятницу он потом спас на острове. Собака и 2 кошки спаслись с корабля

Юрий Дударев

Вроде только он, а пятница появился в пятницу

Любовь

ещё собака и 2 кошки спаслись

Борис Алиев

Увы , Люба , больше никто. Разве что дед Пихто.

Любовь

Привет, Борис. Нет, спаслись 2 кошки и собака.

Борис Алиев

Привет , Люба! Буду знать. Спасибо.

Любовь

И тебе --СПАСИБО !!!👍 🍓 🍫 🍵

Борис Алиев

Не за что...

Любовь

👍

Станислав

Не кто, а что. Бочонок пороху, галеты, и пр.

Любовь

Я ВСЕГДА ЛЮБИЛА ИСТОРИЮ

Станислав

Изучил всех Романовых. Хочу теперь Рюриков изучить.

Любовь

Это тебе надо начинать с Ивана Калиты,он был основателем Рюриковичей., и правили они 736 лет.

Станислав

Возможно. До Калиты Русь была 26 тысячелетий.

Любовь

Так ты говорил про Рюриковичей, я и написала тебе.

Борец С Врагами

Так давно это было, что уже и не припомню))

Любовь

Спаслась собака и 2 кошки. Собака потом умерла от старости, а кошки расплодились по всему острову , и мешали спокойно жить Крузо. Он их отпугивал выстрелами.

Борец С Врагами

Спасибо за информацию))))

Любовь

Принимается ))))👍 🍵 🍫 🍓

Любовь

Благодарю, Галина !!🌹 🌹 🌹

Джумахан Т-Мен

не помню имени но на тебя похожая девушка

Любовь

нет....там не было девушек

Джумахан Т-Мен

Его маска

Любовь

Я ПОХОЖА НА МАСКУ ?

Владимир Крылов

Бутылка рома за тельняшку закатилась.

Любовь

А Я ПРО ЖВАНЕЦКОГО😆

Владимир Крылов

Сегодня на него жалко смотреть.

Любовь

Я больше Петросяна люблю. А сейчас смотрю Новых Русских Бабок--ухохатываюсь !!

Владимир Крылов

Ну и слава Богу!

Любовь

Ага )))

Валентин

Девушка,это банально,конечно попугай

Любовь

Валентин ! Ты ошибся. Спаслась собака и 2 кошки. А попугаев на острове было полно.

Валентин

Возможно,но попугай хорошо каркал в кино

Любовь

В художественных фильмах режиссёр может придумать любую отсебятину. Но у Робинзона и был попугай, он научил его разговаривать, а когда тот заговорил, испугал Крузо чуть ли не до смерти !

Валентин

Бог с ним этим Робинзоном,поговорим о любви-с

Любовь

Начинай))))

Любовь

ммм 🤔 Вы очевидец тех событий.....

Любовь

😮О! неужели женщина! с кольцом то зачем?

Любовь

Это ты про себя ? Так если мешает твоё кольцо --сними, чего проблему делаешь ?

Любовь

ослабли? мне кольцами в ухе украшать себя не нужно... Ваш удел!

Любовь

Ты мне надоела со своей злобной тупостью. Пока )))

Любовь

что и кольцо не помогает?!