Инопланетянка.

Охота -это тоже спорт на длинную дистанцию...Особенно когда закончились патроны, а кабан еще жив!

Ответы
Иван Батищев

Охота не спорт, это убийство. Я понимаю профессионалов, которые бьют птицу, добывают шкуры. Не понимаю любителей, которые убивают ради удовольствия. Сейчас осень и все берега забиты убитой уткой, которая дома нафиг не нужна, а пострелять охота.

Igor Shumarin

Мой дед охотником был, но явно не спортсменом. Что касается охоты на кабана, На кабана в одиночку не ходят, набирают бригаду трое как минимум (обычно больше)... Ну, не может такого быть, чтоб у всей бригады патроны кончились.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это когда ведьма с колдуном ещё на костре живы, а дрова закончились, значит оставаться человечеству без тушёнки какое то время ещё в поиске дров или газа в болоне.

Юрий Михайловский

Когда закончились патроны, а кабан еще жив, начинается не охота, - забег на очень длинную дистанцию с единственным намерением: уйти живым от взбешенного "секача"...

Вячеслав Волковинский

Не поверю, что бы в таком возрасте заканчивались патроны. Кабанов то много и каждому хочется, и времени еще много впереди. Ваша задача - только выбирай.

Леонид Леонид

Современная охота-это садизм!!!! Желающие поохотится пусть берут дубинку и бегают за дичью,а то сидя с пулеметом не могут попасть в кабана!!!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Прожитый один день! Ни с чем не сравнимо в этой жизни. Надо это всегда учитывать! И провести этот день очень красиво с позитивом, в обществе.

Эльхан Халилов

Любое раненое животное 1 делом пытается хоть как то спастись,если не провоцировать.Если условно речь о людях,то вопрос не однозначный.

Иван Батищев

Не люблю оружие и убивать животных. Силы не равны, кабан с клыками и карабин на расстоянии 500 метров. Не честно.

Пётр Баранник

К настроению ШУТКА об охоте. "Лежу на пляже с женщиной. Ей охота. И мне охота . Вот это ОХОТА !" 🌈🌷🌷🌷

Инопланетянка.

Согласна. Охоты бывают разные. Но мне больше нравится настоящая на зверя.

Павел Крючков

У кабана плохое зрение , но хороший слух. Так что надо просто замереть . Лучше на крепком дереве.

Vlad Vlad

А стоит ли? Может в сторонке,рядом-белые грибы. Счастье часто бывает совсем рядом!

Владимир Малиновский

Собирание грибов - тоже спорт. И зверей убивать не надо, как говаривал дядя Федор.

Григорий Земляной

Сейчас модно кабанчиков валить с арбалета,тихо,бесшумно стрелами и наповал.

Андрей Чан

Надо правильно распределять свои патроны! И не стрелять в холостую!

Олег Синяев

Когда закончились патроны, а кабан ещё жив-это уже русская рулетка!

Олег Синяев

Ну так.

Инопланетянка.

Пока.

Олег Синяев

Спокойной ночи!

Инопланетянка.

Спокойной ночи и вам и хороших снов. Вы хороший.

Олег Синяев

Спасибо! Вы мне льстите! Зато спать буду довольный и спокойный!

Сергей Степанян

Тогда это переходит в бег с препятствием на марафонскую дистанцию

Николай Игонин

Главное животное живо, а стрельба по бутылкам его спасла ! 😂😂😂

Andrik Andrik

когда ей охота и тебе охота вот это охота!!!!!😉 а зверей жалко!!!

Константин Лисин

Мораль той бвсни такова, имей запас паиронов и стреляй меткр.