Луиза Широкова

Есть люди, для которых святое только карточный долг. Потому что найдут и наваляют.

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Наверное есть...Но я в карты не умею играть вообще , поэтому даже затрудняюсь ответить на ваш вопрос точно. В жизни все есть даже то что мы не видим глазами.

Луиза Широкова

Дело не в картах. Просто есть люди, которые ничем не дорожат, кроме своей шкуры.

Кот Ученый-Чтец

все в первую очередь думают о себе. а потом уже о том кто рядом. а могу и вообще не думать не о ком.

Пётр Ермаков

А есть люди, которые ни карточного долга, ни понятия о нём не имеют....

Луиза Широкова

Это люди, которых не возьмут ни женские, ни детские слёзы - для них дорога только своя шкура .

Пётр Ермаков

Печально...

Michael Lvovich Kunin

азартна игра- и зачастую домой приходишь лишь в портках !

Егор

Так и устроен этот лицемерный мир.. шкурность и цинизм..

Ник Ник

последнее слово закопают или закотают😃

А С

Это касается не только карточного долга.

Луиза Широкова

Вот именно! Спасибо, что поняли.

Mарго Беккер

Больныые на всю голову! Страшнее пьяниц!

Евгений Тимофеев

ДУРА!!! НЕ играй! - Вогт и все проблемы!!!!

Евгений Тимофеев

НУ я не пил и херню при СССР не принималл!!!!Сейчас на даче и пью САМОГОН!

Луиза Широкова

....а самое время книги читать, культуры вам не хватает, как и всем спортсменам.

Евгений Тимофеев

Да ЧИТАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!! А чем отличается картины Мане от Моне т" Завтрак на траве"?

Луиза Широкова

Я не люблю, когда мужчины рисуют, как дети. Предпочитаю классику и мастерство.

Евгений Тимофеев

ТЫ!!!!! НЕ ответила!И я сомневаюсь что ты это картины видела!

Галина Игнатова

А что, боль заняться не чем, кроме карт?

Бабайкин Юрий

Это трусы и порядочность им не ведома

Ка
Катя

Это уже "понятия", очень серьёзно

Юр
Юрий

откуда познание?была практика!

Андрон Шрайбикус

Ну да. Я сам найду и наваляю

Андрей Мацнев

Можно проиграть и слабому.

Луиза Широкова

Карты вовсе не при чём .

Андрей Мацнев

Так слабый же не наваляет, а долг им всё равно отдают))

Георгий Калинин

ЕСТЬ! Чего уж греха таить...

Луиза Широкова

Надеюсь, вы поняли, что речь не о картёжниках, а о моральная уродах вообще, которые дорожат только собственной шкурой.

Георгий Калинин

Я все (намеки Луизы Широковой) прекрасно понял, что "святое" - для всех разное понятие!

Виктор Оборин

НАМ БЫ ИХ ЗАБОТЫ..................

Луиза Широкова

Вы не поняли.

Виктор Оборин

И НЕ НАДО...............

Луиза Широкова

Так и не будет....уже.

Виктор Оборин

ВОТ И НЕ НАДО.

Галина Иокса

Есть такие люди наверное

Се
Сергей

Не "наваляют", а "завалят".

..
...

Таван-дело святое.... Каха

Алексей Едигарев

не понял намека.😟

Луиза Широкова

Дорожать только своей шкурой, остальное - пофиг.

Алексей Едигарев

понял.😐