Рустик Рустик

В 90-е годы в Новосибирском отделении Академии Наук работал Гребенников Виктор Степанович. Занимаясь изучением жуков и насекомых, он открыл у жуков эффект антигравитации и, используя этот эффект, создал антигравитационную платформу, которая летала, как НЛО. О своих исследованиях он написал книгу под названием "Мой мир", она есть в интернете. В книге Гребенников В.С. описывает свои полеты с эффектами, присущими НЛО. Скажите, действительно ли была создана эта платформа и летала со скоростью НЛО?

Ответы
Татьяна Черткова

да, но это было засекречено, но НЛО летало, на удивление и страх народа, кто видел. эта разработка была и раньше , в 70 годах.

Надежда Гуржий

Не могу ответить на этот вопрос,потому что не читала эту книгу.

Надежда Гуржий

Но обязательно прочитаю.Уже начала - захватывает..

Любовь Ерыгина

Она была создана, но не летала со скоростью НЛО была тяжелой

Максим Исаев

нет.