Алексей Шилов

как переехать на пмж в деревню,не имея сбережений.

Ответы · страница 2
Вера Зонненберг

Есть много брошенных домов)))))

Алексей Шилов

если брошен значет безнадёжен.

Вера Зонненберг

Это значит не перспективная деревня))))))

Natali Shelkovica

выйти замуж за колхозницу....

Na
Name

Выходят замуж - женщины. Колхозница - тоже женщина... Лесбиянство какое-то

Алексей Шилов

нет брат эмансипация,она думает что у мужского пола не возникают вопросы,они должны лишь только разрешать женские вопросы.

Ольга Чернышева

Договорится с руководством.

Ольга Чернышева

Ну, например, хотите куда-то поехать, чтобы там жить постоянно. Если была бы такая возможность заранее узнать у администрации того села (деревни), смогли бы Вас принять, дать жильё и работой обеспечить.

Ангел L

устройся сторожем в клуб

Ангел L

что то же там есть..раз вы туда едите..мм

Алексей Шилов

а вы не задумывались что иногда люди едут не к чему та а от чего та.

Ангел L

ну этопонятно..я имею ввиду..что твм же не степь голая...гденибудь устроитесь на первое время..а там всё пойдёт потихоньку...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Было бы желание...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Но ведь мир не без добрых людей.... надо просто сделать первый шаг начните не со свинньи а с лесу пойдите соберите продайте и еще и еще и так можно накопить хотя бы накурицу с петухом и на корм и т. Д. Было бы желание....

Алексей Шилов

да наивность всёже не порок а болезнь ,простите если обидел.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Не отрицаю может гдето и так... не обижуюсь я...)))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Алексей Шилов

вот вы хотели бы есть чистые продукты вырощиные не на пещевых концернах.?

Белослава Алехина

завести бабушку)

Алексей Шилов

а по чём сейчас бабушки и какой породы брать?🐶 🐱

Белослава Алехина

можно просто взять на содержание

Лариса

Пешком езжайте.

Люба Карбушева

Вам это важно?

Люба Карбушева

А что на земле делать хотите? какой у Вас возраст?

Алексей Шилов

43.хотябы вести хозяйство для собственного прокорма.

Люба Карбушева

А хотите таунхауз по цене 2-х комнатной квартиры ,без банка и ипотек за год упорного труда?

Алексей Шилов

это что то из области фантастики.

Люба Карбушева

Нет это реально! добавтесь ко мне к вк или в ок

Светлана Аллерборн

Смотря куда.

Светлана Аллерборн

Новосибирская область. Квартир много.

Алексей Шилов

столяр,сварщик,чуть плотник,ну и хотелось бы освоить ростениводство и животноводство,да ируки с головой на месте.

Алексей Шилов

а что, есть конкретные предложения?

Светлана Аллерборн

Совхоз расширяется. Возможно.

Светлана Аллерборн

Новосибирская обл.сартланский совхоз. Д. Бакмасиха.

Нуржан Биназаров

А нужно ли?

Алексей Шилов

города смердят,в прямом и переносном смыслах

Нуржан Биназаров

В деревне нет работы. Нужно разводить скот, заготавливать сено и пошло поехало 😄

Нуржан Биназаров

Присмотреть хорошую деревню с хорошими природными условиями. Естественно хороший дом там.

Мария Козырева

жениться

Алексей Шилов

это как вариант рассматривать или как предложение.

Мария Козырева

А как вам больше нравится?