Сперанский Вадим

Помледний отпуск был летом 2019го, ближайший только верез полгода. Как сука выжить?

Ответы
Елена Солнцева

1.Перестать о нем думать 2. Устраивать себе мини отпуски 2-3 дня 3. Определить цель на ближайшие полгода и уйти в реализацию.

Маша Ерёмина

Витамины, сон, прогулки... Спорт, оптимизм, ну и не перегружать себя на работе - Вы у себя один, беречь себя надо.

Larisa K

Живи и радуйся! У некоторых отпуска вообще не бывает, потому что нет такой работы, на которой отпуска дают!

Барон Де Гофмансталь

Люди, учитесь!!! Учитесь и учитесь, тогда сами будете решать сколько вам работать, а сколько отдыхать!)))

Сперанский Вадим

Дружище, мне 29 и 18 лет из этого я учился. Ради всего святого, возьми эту фразу, напиши ее на бумажке, желательно красиво и оформленно. Взляни на себя в зеркало, ахни какой ты охуенно умный, сверни эту бумажку в трубочку и затолкай ее себе в задницу

Барон Де Гофмансталь

Мне 55 и я до сих пор учусь, последний экзамен сдал 2 года назад, весной опять буду сдавать. А как итог, работаю всего 2-3 часа в неделю и отдыхаю всегда за границей. А ты за 18 лет научился только красиво хамить, с этой наукой будешь до старости вкалывать за копейки без отпусков, на таких как я, и от бессилия оттачивать свое мастерство хама)))

Герой-Любо V Ник Z

последний отпуск был в 1995 году, больше не было. когда будет следующий не знаю. живу и в ус не дую

Ростислав Туманский

А я каждый год отдыхаю. Не пойму, почему у тебя, например, нет отпуска (или денег на него)?

Сперанский Вадим

Потому что за последние 2.5 года я : уволился с одной работы, устроился на самозанятость персональным тренером, но долбанул ковид и я пошел на год учиться на другую профессию. Теперь работаю в метро машинистом

Ростислав Туманский

Прости, друг, но это только твои проблемы. Я могу взять с собой на море женщину, но не тебя.

Сперанский Вадим

😆 спасибо но меня один хрен работа до мая не отпустит

Св
Светлана_Светлана

У меня та же история. Уже 2й год сижу на ж...пе ровно. Ощущение будто жизнь мимо проходит

Сперанский Вадим

Да хуй с ней с жизнью. Мне бы для начала хотя бы отоспаться неделю и передохнуть от всего

Св
Светлана_Светлана

А у меня бессонница ложусь в 24 встаю в 5

С Э М

Нормальное явление. Я сам за три года первый раз в отпуске. На неделю😁 Живем

Ас
Асечка

Не устраиваться каждый раз на новые работы где приходится ждать в отпуска

Сперанский Вадим

А я по вашему менял работы потому что очень хотелось?)

Алексей

Последний отпуск был летом 2015-го. Ближайшего не видно - сука живу!!!

Характер- Не Подарок

Ну, если Вы работаете без отпусков, наверное, заработали денежек?

Ев
Евгения

Без содержания возьми...или больничный...что как маленький то

Алена Gold Star

У меня тоже через полгода отпуск, крепимся по тихоньку...

Денис Меньшиков

Взять липовый больничный, и ты в оплачеваемом отпуске

Сергей Сату Га

Помледний последний .... пусть она живет до следующего

Эвелина

Возьмите за свой счет- имеете конституционное право

Андрей Мацнев

Опа, а почему такой "разрыв"? Почему не ежегодно?🤔

Сперанский Вадим

Потому что с 2019 менял места работы.

Андрей Мацнев

Тогда да, тяжко...🤷‍♂️

Юлия К

Толку, что отпуск каждый год, денег на отдых нет...

Рост

Да получайте, в чем хотите. Я написал, то, что есть у меня ежегодно.

Характер- Не Подарок

Странный субъект! "Ничего не понимаю в ваших деньгах" . Я и спросила, в чем считаете???? На 1.5 тыс рублей в магаз сходить один раз. Так, уважаемый Рост, полторы тысячи чего Вы потратили вместе с дорогой? Долларов, йен, франков или, может, тугриков?

Юлия К

Вот я то же не понимаю, в какой валюте?

Рост

Подержу интригу, пока вы будете желчь выпускать.

Характер- Не Подарок

Вредных и злобных людей- в ЧС и нечего с ними церемониться!

Надежда Иванова

А что так, трудовое законодательство нарушаем.

Майя Зырянова

А почему два года не было? Или не хотите брать?

Сперанский Вадим

Потому что приходилось менять место работы

Майя Зырянова

Ясно. Но через полгода как отработаете на новом месте, полагается 2 недели отпуска

Сперанский Вадим

на моей новой работе через 11 месяцев

Майя Зырянова

Почему? Они что трудовой кодекс не соблюдают?

Сперанский Вадим

Соблюдают. Просто по трудовому отпуска не когда я хочу а по "вертушке".

Майя Зырянова

Ясно