Во
Вовочка

Папа сказал , что если бы не дети , то все браки бы распадались

Ответы
Ильшат Валиуллин

У меня, например, четверо детей от разных браков! И как Ваш папа мыслит мне продолжать жить ради этих детей, сохраняя браки не расторгнутыми?

Алина N

"Умно бывает подстригать деревья, но обкарнать себя куда глупей", это к слову о том, чтобы жить с кем-то ради детей

Станислав Сахаров

Я не об этом, но по теме : Симонов бросил женщину с его сыном ради новой - Серовой. См. тут в "Жди меня"

Н....... Р..........

ерунда,никогда дети не удержат мужчину если появилась другая женщина.у женщин с этим серьёзнее.

Nat М

Природа все придумала. И этот сценарий тоже, хотя некоторых дети не останавливают

Андрей Коржиков

Не правда. Есть пары, которые всю жизнь проживают и без детей.

Елена

это папе так кажется и хочется, никогда дети не держали брак

Лидия

Есть пары, которые всю жизнь живут без детей и счастливо.

Brown Sparrow

в надежде заиметь детей...

Лидия

Не обязательно. Знаю много пар возрастных, которые прожили без детей и таких, которые потеряли единственного ребенка уже будучи не в детородном возрасте...Людей связывают не только дети...

Irina Makarova

Да, Вовочка, если бы не папа, то и тебя на свете не было

Ольга Усольцева

Да нет ... мужчины могут просто уйти. И дети не спасут...

Юрий Дударев

прав твой папа. Но это не значит что это правильно.

Ти
Тина

Не прав твой папа. Детей бросают и не думают о них.

Надежда Тихонова

Не уверена,есть семьи долгожители -бездетные.😁

Обсуждайка

самая главная чушь - цепляться за детей в браке

Светлана Войцеховская

Если бы не дети, браков вообще не было бы!!

Светлана Войцеховская

На заре человечества браки появились только потому, что нужно было иметь наследников,чтобы передать им свое имущество.....

Светлана Войцеховская

А зачем брак без детей?? Вот,представьте, у большинства народонаселения на земле нет детей....Зачем брак? Сейчас многие без брака живут,гостевой называется,гражданский....хотя и детей воспитывают....Брак нужен для воспитания ребенка...,для юридической ответственности ,....

Светлана Войцеховская

Они венчались, В Бога верили....

Светлана Войцеховская

Каждый живет.как хочет....

Ал
Александр

Кого то...и дети в семье не удерживают ...

Во
Вовочка

Кого-то да

Ал
Александр

А...дети это цветы жизни...!!! Так давайте их дарить...одиноким женщинам... 🙂

Елена К

Ахаха😄

Герман Яковлев

подари папе чупа-чупс-и он успакоется

Надежда Габдиева

У меня и с детьми 2 брака распалось)))))

Во
Вовочка

А с детьми - не все

Надежда Габдиева

Да прям...это глупо не любя жить с человеком ради детей

Сергей Сербинов

Нет детей - нет семьи, хотя есть брак.

Ольга Дмитриева

Не знаю. Много распадаются с детьми.