Евгений Перминов

Любить стоит только тех мужчин, которые даже скандал заканчивают поцелуем?

Ответы
МАДИНА Тулеуова

таких вообще любить нельзя вам не кажется что становитесь похоже на женщин раньше это было западло по вашему просто говорили тихо но не скандалили !!!!!

Кайрат Исенов

Да вы романтик, мужчина должен быть мужчиной и за все должен уметь спросить, а то на шею сядьте и ножки свесите а потом погонять пробовать будете...

Ирина Ефремова

строго!!!

Кайрат Исенов

Тем более строго вот и попробуй тут закончи поцелуем

Анатолий Белоконь

Сказка, все равно в момент-насильно мил не будешь.. и потом поцелуем не заканчивают им начинают.. к скандалу не имея никакого отношения..

Натали Приходько

Любящий мужчина не допустит скандала, выяснит всё сразу, а любящач женщина не будет устраивать скандал,это забота

Rif Gaisin

Это наверное не мужчины, а верные собаки, при любых обстоятельствах, обязательно оближут вам руки.

Ирина Ефремова

ошибаетесь....😉

Rif Gaisin

А почему же взаимно не целовать друг друга? Обязательно это должен сделать мужчина.

Ирина Ефремова

а кто-то против?

Rif Gaisin

но вы же утверждаете, что мужчина должен первым уступать.

Ирина Ефремова

лично я ничего не утверждаю...

Костя Кабанов

не правда это. я вот не скандальный, но любовь не приходит, видать она охладела ко мне. ))

Алексей Никифоров

А я всегда заканчиваю поцелуем.последний раз поцеловал одного урода в глаз.кулаком.

Ирина Ефремова

👍...бывает что нужно и так!!! 👍☺️

Алексей Никифоров

Далеко не всегда так.я очень мирный человек.но иногда бывает.

Ирина Ефремова

понимаю!!!!😘

Валентина Валентина

любить стоит всех...., Мужчину только своего, а мудрого нужно еще и обожать!!

Sizova Julia

Любить. Тоит своих мужчин! Свои не скандалят, а любят и носят на руках

Людмила Дочь Александра

странно.. любят и тех.. кто скандал заканчивает оплеухой.. кому что....

Людмила Столярова

но лучше которые просто не скандалят с женщиной,ведь они мужчины!

Евгений Перминов

восновном скандалят женщины

Людмила Столярова

но если вы промолчите,то скандала не получится,так ведь,мой муж всегда говорил,не хватало что бы я еще с бабами связался,ни с кем не ругался никогда,просто уйдет и все

Пан Стефа́н

Но только поцелуя вам мало, сразу кунилингус подавай! 😊

Аля

А вам и сложно!?

Пан Стефа́н

Сложно. Может, по этому меня женщины не очень-то и любят. 😊

Аля

Может.

Галинов Андрей

Это единственный способ закрыть этот вулкан красноречий!

Вячеслав Подольский

А ежели после ссоры оно шарахается и даже подойти нельзя

Аля

На то Вы и мужчина, чтобы добиваться.

Вячеслав Подольский

А знаете как это уже в пиченках сидит бегать собачкой!!вот именно я мужчина,а не мусор под ногами...

Аля

Разницу надо улавливать и грань не переступать.

Вячеслав Подольский

Вот оно и переступила!!

Аля

Жаль

Vladilena

Именно! А не тех, которые этот скандал чаще и раздувает))

Алексей Balu

И не только поцелуем, обоюдное примирение. 💞

Катя Агопова

накосячит, потом целует. Лучше б просто не накосячил

Хильда

...они не заканчивают скандал, а только прерывают..

@ Лорик @

Не все скандалы должны заканчиваться поцелуями...

Дмитрий Таштанов

Ага, поцелуй успакаевает, но все остаётся также

Аля

Что именно?

Дмитрий Таштанов

Да любой пустяк, проверенной. И вы женщины прекрасно это знаете. Может не все

Аля

Не однозначный ответ

Дмитрий Таштанов

Может быть.