Евгения

А заметили ли вы,что в праздничные и выходные дни на сайте людей поменьше,отсеиваются женатые и замужние или просто на работе интернет бесплатный?😜

Ответы · страница 2
Vladimir Brukshto

ну если интернет использовать только на работе это не человек а жид какой то

Виктор Алексеенков

А у вас то ,будучи в отпуске, какая активность здесь,так и пялитесь в монитор?

Любовь Алексеева

Вчера работала, не до переписки. А вечером отец детей приехал, некогда было

Андрей Ростовский

на работе интернет за ваш счет и свет тоже вам не доплачивают😥

Василий Комышний

у нас около 40-50% людей условно безработные. Чем им ещё заняться на работе?)

Дмитрий Ху

Просто на работе делать особо нечего. А интернет, он и дома бесплатный.

Ол
Ольга

Задействованы видимо в выходные, а интернет сейчас у всех безлимитный

Галина Ковалева

Женатикам неудобно при жене "пудрить" мозги своим любовницам в инете

Тамара Ромайдо

да занятые они,все на даче,у меня ,когда была,тоже там же пропадала

Юлия

Просто дома своих дел хватает, а на работе иногда надо отвлечься)

!!!!))))

😂😂замужние сидят с мужьями,а женатые с жёнами вот и все дела

Юрий

Сохраняй терпение и не забывай, что в этом мире все преходящее.

Юрий

А смысл ......интрига раскрыта....тобою

Евгения

блин..как всё серьёзно..отпускаю..спокойной ночи.добрых снов! ах да..я ни кому не скажу!))

Юрий

Ну спасибо......за великую милость

Евгения

да не за что..я вообще добрая!🙂🤝

Юрий

Я, конечно, понимаю, что это не скромно, но дай Бoже каждому мужчине такую кaк я...😉

Сергей Дворянинов

Вы Срёте на работе, а Я Ссу Дома в Унитаз ( про Холмса и Ватсона )

Александр Усов

В праздничные и выходные палец по буквам не всегда попадает...

Евгения

👍😜

Валерий Редискин

Вредная ,я тоже не из добрых))) предлагаю союз))))))вредителей))))

Валерий Семенов

по выходным надо отрываться!!!! и не до компьютера и гаджетов!

Timur Sa

Сомневаюсь, что кто-то еще платит помегабайтно за интернет.

Евгения

значит всё таки ,не свободные обсуждайцы покидают сайт в эти дни?

Алла Огрызько

может отсыпаются или в гости ездят, мы убираемся с детьми

Евгения

Вооот.значит всю неделю вы на сайте,а в выходные убираетесь, подключая детей..интересно...

Алла Огрызько

я по ночам на сайте, когда они уже спят

Та
Татьяна

Конечно по причине работы. Дома некогда этим заниматься.

Eugene Polli

Тёзка, не лукавь - инет простая вкуснитинка - хочу-лопаю..

Eugene Polli

Прикол - на работе .. халява.

Евгения

Как версия проходит.спасибо