Вечность

Золотая осень из Корее просит, Выслать им в падарок шкуру Шевчука, Потому что осень злая как те гости, Съели на досуге молодых щенят, Вот теперь под осень, Там Шевчку всех просит, На еду бесовскую за один аккорд, Осень видно видела, Песню ту постыдную, Что сгубил ту молодость, Бедным тем щенят?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Кратко мыслим, поём и ясно вещаем ,творим ... и вытворяем - фотки и стихи .. прелы..!!)?

Вечность

Да нет юмор под осень

Евгений Бриг-Снежин

а кто сможет сочинять краткие афоризмы - дары озарений от неба-тот и благодарит за них Всевышнего и зарю!?))