Евгения Макеева (Горцунова)

Недавно смотрела кино. Там в сюжете было, что парень женился, родили ребенка с женой, но он так и не полюбил ее за 10 лет брака. А любил и любит свою первую любовь всю жизнь. В итоге он воссоединился с ней снова. Неужели так бывает и случается? Просто я, возможно, сейчас в похожей ситуации.

Ответы
Юж
Южанка

Не знаю... Когда-то сильно любила одного человека, Мы прожили вместе около двух лет, а потом разбежались, поссорившись. Я вышла замуж, но тот человек сидел у меня как заноза в душе. И где-то лет через семь я его встретила.... И обалдела - что это? И вот по ЭТОМУ я сохла? Со временем люди сильно меняются. Это был совсем другой человек...

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня так похоже было. Дружила с парнем, ушёл в армию, когда вернулся поссорились, женился назло мне на моей однокласснице, она его очень любила. Так и не полюбил ее, много лет прошло, общаемся с ним по ватсапу, его жена меня ненавидит, а мой муж у нему относится снисходительно, общаться не запрещает

Андрей В.

Зачем жениться на нелюбимой? Не понимаю. Кто его заставлял. Хотя... Это же современный фильм, наверное? Был и советский с похожим сюжетом - "Неподсуден" со Стриженовым. Только там он с первой своей так и не воссоединился. И всё равно не понимаю.

Ду
Дульсинея

всегда недоступное кажется лучше, чужая жена, муж, первая любовь . Люди придумывают себе образ и живут им, пропуская жизнь текущую... А потом, когда воссоединяются понимают, что всё изменилось, а так как мосты взорваны отступать некуда)

Вера Сергеевна-V

Есть фильм отличный "Неподсуден " Дня два назад шёл его повторный показ Ситуация почти похожа с Вашей Но воссоединение по фильму не показано .Вашу ситуацию Вам и решать За прошедшие годы люди меняются ...

Котэда

ой... сюси масюси...

Остап Бендер

В жизни все бывает. Я вот например женился, повенчался, прожили в мире и любви 10 лет, детей не родили, выгнал ее в одну ночь, после этого она ушла к соседу молодому и через год он умер от рака

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Бывает и так, что и первой любви у некоторых людей не было. Сейчас такое время, что многие ищут не любовь а корыстную выгоду. И поэтому найти даже первую любовь проблематично.

Елена Щупак

А, если с первой любовью проживёт года 3, может тоже разлюбит. Просто над отношениями нужно работать, а то любовь так и будет исчезать... А фильмы - это не совсем жизнь.

Гудвин

Ох-хооо...В моей практике бывали такие случаи...Только вот чаще всего встречают они уже совершенно другого человека.Не того,чей образ в душе хранили столько лет..

Людмила Поликарпова

Знаете, у меня в жизни была подобная ситуация. Парень, моя первая любовь, развелся со своей женой и у меня был выбор. И слава Богу, что я осталась с мужем !

Кот Кот

Это очень частая ситуация для очень глупых парней.. А каких у нас парней любят девушки.. Правильно. Оч и оч глупых.. Почему.. Потому что они красивые

Эл
Элина

Часто первую любовь идеализируют, любят надуманный образ, а когда сходятся то разочаровываются и жалеют потом о разрушенной семье.

Татьяна Владимирская

какой еще похожей ситуации, вы писали, что родили, есть подозрение на вторую беременность, какая там еще любовь к синнняям?

Алиса Лиса

Нет. Так не бывает! Но мой муж первый ушел именно к первой любви, хотя у нее уже был сын от первого брака и она была замужем

Алиса Лиса

Просто мужчины так устроены, что им вечно чего-нибудь да нехватает

Юрий Ласковец

дамы таки ж...........эт неполовое

Алиса Лиса

Мне всего хватает. Иногда даже перебор

Юрий Ласковец

с детства дали много

Алиса Лиса

Сомневаюсь

Светлана Б.

Бывает только конец бывает другой, например остаётся все равно женой потому что обязан и дал слово до конца быть с ней

Владимир Разувакин

Бывает, если первая подруга делает все что бы разрушить брак. Мужик здесь как бычок, которого ведут в другое стойло.

Алексей Тарасов

Не знаю, но возвращаться назад, как то нехорошо, ведь чувства прежние сильнее стать уже не могут, а ребенка предать

М(
Милочка (*)

Для чего жениться на другой.... любил бы первую вручную. Разрушил семью, оставил ребёнка. Дети как враги народов....

Татьяна, Но Не Ларина)))

Бывает. У моей знакомой была подобная ситуация. Живут счастливо, хоить и воссоединились в возрасте уже за 50.

Александр Изосимов

В кино ещё не то напридумывают.Сериалы и кино и близко не стоят с тем,что воркруг,живущих в этом времени.