Евгения Макеева

Недавно смотрела кино. Там в сюжете было, что парень женился, родили ребенка с женой, но он так и не полюбил ее за 10 лет брака. А любил и любит свою первую любовь всю жизнь. В итоге он воссоединился с ней снова. Неужели так бывает и случается? Просто я, возможно, сейчас в похожей ситуации.

Ответы · страница 4
Евгений Бриг-Снежин

да .. по жизни всякое случается ... но редко

Вечность

Любить достоин только тот, Где оба ценят честь и долг, В такой любви один лишь рай, Богам присущ он не взначай, Поэтому в любви вопрос, Кто любит сильно а кто гость.

Евгений Бриг-Снежин

супруги = вместе в одной семейной упряжке .. тянут груз ответственности за рост и воспитание детишек потомков своих

Александр Вяткин

Гони его в шею. Дальше будет только хуже.

Светлана Ли

А че, каются только верующие?

Светлана Ли

Нееее, все каются в содеянном

Светлана Ли

Дак уже

Светлана Ли

Попустило

Александр Вяткин

Ну вот,дальше грешить можно.

Св
Светлана_Светлана

Всякое бывает. Вот принц чарльз (Карл III)

Николай Галыгин

довольно редко,не забудь про алименты.

Евгения Макеева

Он их платит своему сыну, общается, встречается с ним. Ушел к той, которую любит. И правильно сделал. А жена вечно недовольная грымза была.

Alisa Warshavsky

Не войти в одну и ту же воду, дважды....

Sorte 1976

Жизнь это непредсказуемая штука.

Эвелина

Зачем было ломать кому то жизнь

Виталина

чтобы как все женится и не быть белой вороной. а потом первая любовь мужа не нашла и начала мужику вешаться на шею

Евгения Макеева

Там по сюжету его первая любовь овдовела (ее муж погиб в аварии).

Виталина

честно. пошел нахрен такой муж. Чем с таким жить. так лучше самой

Эвелина

Викусь правильно

Yra Kozlov

у меня такое 15 лет продолжалось

Василий Стеклов

Я бы своего ребенка не бросил.

Евгения Макеева

Он там и не забывает о нем. Алименты платит бывшей жене, даже сверх положенного, с ребенком регулярно встречается и общается. Нафиг дальше было бы всем мучиться? Правильно сделал, что ушел к своей первой любви и стал по-настоящему счастливым

Надежда Кнышова

Всё может быть.Судьба! 🤷‍♀️

Борис Алиев

Чего только в жизни ни бывает.

Татьяна G

🖼

Na
Natalia

У россиянок все бывает.

Маша

Случается. Ещё как случается

Ольга Чернова

Кинцо-то, небось, российское

Coin Hummer

У каждого российского кинца режиссер либо еврей, либо хукраиней, либо армянин

Ольга Чернова

Справедливости ради отмечу, что украинское кинцо недалеко от российского ушло) Радует хоть, что моя страна толком ничего не снимает

Coin Hummer

А что там снимать, если железный порядок

Ольга Чернова

Снимают вот...про то, как белорусов притесняли поляки в межвоенной Польше. Вспомнили вдруг 😆

Coin Hummer

Твоя область забрана у Польши СССР, поэтому понятно

Ольга Чернова

Одни захватчики сменились другими, вот только почему-то во всех официальных доках это не захват, а воссоединение 😆👍

Ольга Чернова

Двойные стандарты не нравятся. Впрочем, ими пропитано все всегда

Ольга Макеева

Ой, чего только не бывает!

Ви
Виктория

Всё возможно и случается

Дмитрий Косьяненко

Бог допустит может быть.

Пётр Ермаков

Нехороший он человек!!!!

Евгения Макеева

А зачем жить с нелюбимой женщиной? Нужно быть с тем, кого человек любит

Владимир Гулинский

Жена или первая любовь?

Пал Иваныч.

Такое не так уж и редко