Эл
Эльвира

Хоть МЧС обо мне заботится, о погоде предупреждает, и то приятно. Да?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да, Эльвира, Вы правы! "Благодарю Вас и с Новым Годом Вас! Здоровья, счастья в личной жизни и семейного уюта! Поэтам самим не принято смеяться! Мы сами пишем эти шутки! Писатели многого не знают в этом мире, но любопытство раздирает их всегда! Если есть возможность -заходите на мою страничку Юмора - htths://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик," P.S.- информация для размышления - Поэт и Писатель до сих пор живёт в частном доме с котом и еженочно прилетающей Музой. Звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и S - Vadim KozloW1 - ближнее Подмосковье."

Эл
Эльвира

Спасибо )

Нина Капкина

У нас стали предупреждать только 3 года назад - после того, как люди на занесенной снегом дороге в мороз и метель застряли - несколько машин. МЧС и полиции пришлось их спасать, один пассажир погиб, одна женщина в больнице умерла - сердце, и парень-полицейский отморозил руки, несколько пальцев ампутировали... У нас на этом участке всегда заносы сильные - все давно знают...

Эл
Эльвира

Ого. Сурово у вас там.

Нина Капкина

В буран вообще ничего не видно - снег кружится стеной, и мороз сильный... Люди часто замерзают рядом с домом...

Эл
Эльвира

Я на Камчатке жила. Но не слышала, чтобы возле домов замерзали. Пурга бывала. У нас однажды в буран занятия в школе отменили, а я в библиотеку пошла. Но она тоже оказалась закрыта. )

Нина Капкина

У нас бывало такое... Нас в городке родители в школу водили. Бураны часто бывали, если не было сильного мороза, то занятия в школе не отменяли...

Эл
Эльвира

Мороз до минус тридцати ходили. Если выше, то тоже отменяли.

Вася Васильков

Мне тоже шлёт)

Эл
Эльвира

Вот. И о вас есть, кому позаботиться )

Вася Васильков

Оценил😂👍🥂

Вася Васильков

Очень метко пошутила.Волгоградская шиншилла))

Эл
Эльвира

Только поосторожнее, хребет-то мне не сломайте, когда расчёсывать будете )

Вася Васильков

Рука чувствует хрупкость.

Андрей Пивенко

👍😇

Андрей Пивенко

а сколько нам должны синоптики за неправильные прогнозы))) в долларах)))

Эл
Эльвира

Всех уволить, нафиг )

Андрей Пивенко

Однозначно!)

Эл
Эльвира

))))

Кр
Кристина

Ага.

Лилия Романова

Да

Ал
Александр

да