Дмитрий Шарыбкин

Как правильно провести выходные?

Ответы
Ир
Ирина

так, как нравиться! так и будет правильно! кто-то в футбол гонять будет, кто-то на рыбалку поедет, а кто-то соберет родителей и детей и вывезет в парк! кому чего......а что правильно для Вас?

Дмитрий Шарыбкин

Проблема в том что у меня их пока нет. 🙂

Соболев Валерий

меня один опытный водитель научил - бухать нужно в пятницу вечером, в субботу похмеляться. в воскресение отходить, а в понедельник снова за руль.

Seduce Mi Mente ;)

Как правильно ?
У каждого свое правильное.
Кто-то спорт, кто-то предпочитает алкоголь.
Кто-то походы, театры, просто прогулки.

.M
..... Marina

Верно) я и говорю правильно

Робот Вертер

В семейном кругу, ясное дело. Прогуляться на природе можно, на лыжах походить...)))

.M
..... Marina

Но это уже уголовники, их судить нужно, судьба их накажет, если в этой, то в следующей жизни

Робот Вертер

А самому человеку как себя простить? Ты же говоришь, что сначала нужно простить себя...

.M
..... Marina

Но жизнь то продолжается, и человек станет отшельником

Робот Вертер

Вот многие и прощают себе всякие всякости и продолжают их творить)))

Робот Вертер

По жопе получим, конечно, но в ад не попадём 🙏🙏🙏😋

Татьяна Перова

Я, не знаю как правильно... Можно на ипподром - и верхом на Белом конееее ГОЛОПОМ.

Дильшод'$

Целый день заняться с сексом с женой или с любовницей. При чем в разных позах.

Дильшод'$

Какие мы мужики ужасные извращенцы развратники да? Один я порядочным оказался. Не так ли?

Дильшод'$

Нет. Просто с табой смешно.

Дильшод'$

СерезнО такой

Дильшод'$

Спасибо.

Татьяна

просто отдыхайте, можете сначала правой ногой пошевелить, а потом левой

Татьяна

главное на улицу не выходить, там холодно

Егор Сколопендрычъ

Накидаться с друзьями, под отличный панк - рок!

.M
..... Marina

Хорошо, что есть друзья и рок!)

Егор Сколопендрычъ

Друзей совсем нет, но рок - всегда в душе!

.M
..... Marina

Но рок- агрессивная музыка!)

Егор Сколопендрычъ

Да, но рокеры - совершенно миролюбивые люди! Мы выплескиваем энергию в музыку!
Шансон - не агрессивная музыка, но.... Ну да ладно...

Егор Сколопендрычъ

Да - забейте! Каждому - свое....

.M
..... Marina

Удачи!) Только не накидайтесь!)

Егор Сколопендрычъ

Да было бы чем накидываться.... Кыса болеет, приходится каждый час с ней ходить....

Татьяна Сердюкова

С любимым))и для любимого ,23 е скоро ,но за себя конечно не забывать😉

Евгений Антонюк

какая вы хитрая. Что вам выходные сделали, что вы их провести хотите?

Скорпион Иванович

С познанием малоизвестного, но интересного и с пользой для себя!

Ол
Ольга

как вам правильно, может быть для другого совсем НЕправильно

Ол
Ольга

как тут можно давать советы?!

Николай Дубинин

Очень просто , встали по раньше и выходите на природу .

Владимир Чигарев

Отдыхать. А если отдыхаешь неделю, то это не выходные.

Дмитрий Каракозиди

Надо спросить у выходных: "Как и куда вас провести"?

вл
вася левин

Делай то что повелевает сердце и душа и будет окей

Гармония Россия

Проведите их ровно,четко,не прерываясь на отдых)))

К.
Костя ........

С компанией отправиться на лесную прогулку...

К.
Костя ........

Можно пикник устроить на свежем воздухе ...

.M
..... Marina

Как раз у меня туристы есть знакомые)

К.
Костя ........

Только медведей не будите а то станете завтраком туриста...🤣

Елена Щупак

У каждого - свои правила. Главное - отдохнуть.

Елена Щупак

Ну хотя бы полдня...

Пётр Ермаков

Правильно - это когда в удовольствие себе...