Подскажите как называется кино. Похоже на Адский бункер, в заповеднике в бункер отправляется журналист. Там они находят монстров-Астарков?
Witalij Lipkowskij
Ответы
Чашка Cоffe... С-Петербург
Фильм смотрела. Название не помню. Посмотрите в Кинозале-торренте в категории "триллеры"
Колокольчик.
Не смотрела.Любите ужасы?И я люблю!
Witalij Lipkowskij
Как человек, серьёзно интересующийся эзотерикой,- понимаю, что не стоит так интересоваться подобными фильмами. И всё-же иногда... хочется
Колокольчик.
Понятно.Конечно хочется а как иначе?!).
Witalij Lipkowskij
Ничто человеческое нам не чуждо! И ещё - приятно это посмотреть сидя в уютном кресле дома (как вариант с чашечкой кофе). Но при этом понимать - что ты сам в безопасности... Другое дело оказаться там...
Колокольчик.
Бррррр...Мурашки по телу,усусь со страху...
Irina Fay
Не знаю, не смотрела эту ерунду,,,
Witalij Lipkowskij
Очень ценный ответ... Могли ведь мой вопрос проигнорировать!
Irina Fay
Ну, правда не смотрела
Witalij Lipkowskij
понятно
Irina Fay
Вот так
Irina Fay
Конечно
Татьяна Гуд
Сорянчик, без понятия что это
Aginbayevich Zhumagazy-Abilay
Не знаю.
Марія Корізно-Мірська
не знаю