Witalij Lipkowskij

Подскажите как называется кино. Похоже на Адский бункер, в заповеднике в бункер отправляется журналист. Там они находят монстров-Астарков?

Ответы
Чашка Cоffe... С-Петербург

Фильм смотрела. Название не помню. Посмотрите в Кинозале-торренте в категории "триллеры"

Колокольчик.

Не смотрела.Любите ужасы?И я люблю!

Witalij Lipkowskij

Как человек, серьёзно интересующийся эзотерикой,- понимаю, что не стоит так интересоваться подобными фильмами. И всё-же иногда... хочется

Колокольчик.

Понятно.Конечно хочется а как иначе?!).

Witalij Lipkowskij

🙂 Ничто человеческое нам не чуждо! И ещё - приятно это посмотреть сидя в уютном кресле дома (как вариант с чашечкой кофе). Но при этом понимать - что ты сам в безопасности... Другое дело оказаться там...

Колокольчик.

Бррррр...Мурашки по телу,усусь со страху...

Irina Fay

Не знаю, не смотрела эту ерунду,,,

Witalij Lipkowskij

Очень ценный ответ... Могли ведь мой вопрос проигнорировать!

Irina Fay

Ну, правда не смотрела

Witalij Lipkowskij

понятно

Irina Fay

Вот так

Witalij Lipkowskij

Ага

Irina Fay

Конечно

Татьяна Гуд

Сорянчик, без понятия что это

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не знаю.

Марія Корізно-Мірська

не знаю