Ксения Владимировна

Когда директор школы сказала всм прийти в школьной униформе 😎

–1
Ответы
Кот И К

видосик про то как "Азов" маршировал по Крещатику ?..))отмаршировался...болезный..🤭

Кот И К

ладно Ксю...я в люлю..под бочек..постебемся завтра к вечеру..после Первомайского застолья..кстати с 1-м Мая тебя и всю твою округу..))пока..👋

Ксения Владимировна

Меня не будет! так что иди раздавай плюшки бабулькам своим😂

Кот И К

да и пох..ю...))

Ксения Владимировна

Че так, всё херово кот?🤭

Порядочный Парень

Ну не знаю. Форма японских школьниц мне нравится. Аве детектору школы 👏

Ксения Владимировна

У меня аж соски встали😂

Порядочный Парень

Главное что не член 😂

Ксения Владимировна

От твоего обожаю всё что угодно может встать 😂

Порядочный Парень

Не пугай меня )))

Сэр Ёжик

Жопа. А ведь вы даже не знаете своего фюрера в лицо или по имени.

Al
Ali

и шагают в Киеве, устраивая факельные шествия

Ксения Владимировна

У тя шагают в голове в пустой совсем бля читать разучились😂

Виталий

А фюрер это кто?

Ксения Владимировна

Альтернативная история в игре близко не воспринимайте это..)

Виталий

😁 Уговорила.. не воспринимаю..

Виталий

😁

Николай

какой школы ?

Николай

а свастика это просто антураж так что б картинку заполнить , вот так и Бендера стал героем Украины

Ксения Владимировна

Это их дело

Николай

я так не думаю , это наше дело , в Германии тоже было их дело и весь мир от их дел до сих пор содрогается , конслагеря и миллионы соженных в газовых камерах убитых , тсячи соженных за живо как на Украине , Беларуссии и России , коричневая чума и нацыки не имеют права на существование это противоречит мирному существованию планеты и не важно в какой стране это начинает поддерживать правительство

Ксения Владимировна

Слушайте я не пропагандирую фашизм этот мем прикол не относится к этим событиям всё закрыли вопрос.

Николай

вы знаете есть такой закон о распространении порнографии и детской в томмчисле и даже поставив лайк или оставив свой комментарий вы подпадаете под действие этого закона , то же самое на счет вот этого

Badim Pohb

Прикольно

Ал
Александр

🙂