Борец С Врагами

Душа , как подтверждают учёные, существует. Когда говорят - родственные души , что имеют ввиду. Может у них ДНК имеется одинаковая? И на самом деле существует РЕИНКАРНАЦИЯ? И родственные души в разных жизнях , имея новые тела , всё равно встречаются друг с другом? (Навеяно фильмом "Инфернити").

Ответы
Любовь

Говорят душа --- это искорка от Бога ! Я много читала литературы, где говорится, что есть продолжение жизни после смерти. Когда человек умирает, искорка летит к Богу. Читала, что человек проживает жизнь на Земле - 9 раз. Хочешь, расскажу тебе про реинкарнацию ?

Андрей Климентов

Верно. Просто другое состояние мозга.

Любовь

Может просто ещё рано что - то знать человечеству !

Андрей Климентов

Может... Но, кто-то ужу умеет... Управлять Своим мозгом... Скоро научаться и другие... Надо только показать на личном примере!

Любовь

Пока нет таких энтузиастов !

Любовь

Андрюш, я - спать ! И тебе хорошего, крепкого сна ! Пока ))))

Галина Коровина

Не могу ничего утверждать, либо отрицать, так как об этом ничего не знаю.

Ал
Алекс

Душа, это сам человек. Умер, умерла душа.