Борец С Врагами

Душа , как подтверждают учёные, существует. Когда говорят - родственные души , что имеют ввиду. Может у них ДНК имеется одинаковая? И на самом деле существует РЕИНКАРНАЦИЯ? И родственные души в разных жизнях , имея новые тела , всё равно встречаются друг с другом? (Навеяно фильмом "Инфернити").

Ответы
Любовь

Говорят душа --- это искорка от Бога ! Я много читала литературы, где говорится, что есть продолжение жизни после смерти. Когда человек умирает, искорка летит к Богу. Читала, что человек проживает жизнь на Земле - 9 раз. Хочешь, расскажу тебе про реинкарнацию ?

Андрей Климентов

Не беспокойся, Любушка!

Любовь

Андрюш, я - спать ! И тебе хорошего, крепкого сна ! Пока ))))

Андрей Климентов

Доброго сна!🌹

Любовь

👍🤗

Галина Коровина

Не могу ничего утверждать, либо отрицать, так как об этом ничего не знаю.

Борец С Врагами

Я вам и так верю, милая!

Ал
Александр

Душа, это сам человек. Умер, умерла душа.

Борец С Врагами

Как версия пойдёт