Анатолий Бочкарев

6 марта поздравляют любовниц, 7 марта коллег на работе,8 марта поздравляют жён. Не так ли?

Ответы · страница 4
Гульнара Гульнара

это ваш график?

Анатолий Бочкарев

Это график - ориентир для всех мужчин, как путеводная звезда.

Анатолий Бочкарев

Теоретически - да, практически - не для всех.

Анатолий Бочкарев

По всякому,у всех разные причины.

Николай Зайцев

у кого как...

Николай Зайцев

вот именно...с жиру бесятся

Нажия Мурзахметова

может быть

To
Top

7-любовниц

To
Top

Седьмого марта поздравляют любовниц-так понятнее?

Анатолий Бочкарев

Да, исключения есть у всех правил.

Tatyana Thelyapova

Вы педант?

Анатолий Бочкарев

Стараюсь придерживаться схемы.

Валентина Кудрявцева

Не факт.

Валентина Кудрявцева

Нас много и вариантов немало.

Ирина

не так.

Ирина

Меня муж и сын 7 марта вечером поздравляют, чтобы к 8 марта уже всё было-подарки и цветы в вазе. Но я им не коллега, я жена и мама.

Ирина

Ну как видите, бывает. Мои мужчины хотят, чтобы я порадовалась уже с 7 марта и 8 го уже встала с праздничным настроением. Нормально по моему.

Андрей Пивенко

не так

Андрей Пивенко

6 марта поздравляют меня, седьмого мою дочь, а восьмого как настроение будет🙂

Анатолий Бочкарев

6 марта поздравляют Вас - как любовника? Седьмого дочь - как коллегу?

Мария Кеменяш

ДАЖЕ.

Нелли Ушакова

Так!!

Нелли Ушакова

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=c1eeae6d6ae9c28c99f6247b42e65af3&n=13

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

У меня нет всего этого

Игорь Фолимонов

Нет.Мне любовница не нужна.Должна быть только жена