Коля Из Валдая- Самоед

у кого есть опыт -как собрать БТГ ( ролики не советовать )?

Ответы
Николай Терёшин

интересный ты человек Николай . работать на себя тебя не заставишь , а БТР только дай .

Ак
Акела

коля-ёбнутый дэбил

Коля Из Валдая- Самоед

де был ? -не скажу ,то место мне самому пригодится .

Аслан А

гдето мне попадался материал о зарядке на термопарах

Кифа Рыбачок

легко -бери и собирай

Коля Из Валдая- Самоед

я хочу не на катушке тесла ,а типа низковольтный . вот прошу поделиться опытом и спросить работает ли этот = http://zaryad.com/2015/04/02/prostoj-btg-ot-bronepoezda-bez-kupyur/

Andrey Somov

http://www.wasdclub.com/x/lyp$

Коля Из Валдая- Самоед

вы батюшка не пудрите мозги -ваша ссылка ведёт на рекламно-игровой проект,

Andrey Somov

зарегайся оч. надо Конкурс там найди реферала А я отвечу на любой вопрос. 🙂

Олег Тарасенко

А что это такое?

Коля Из Валдая- Самоед

ну это когда энергию извлекают не из топлива а из давления эфира . ( эфир в этом месте остывает , время замедляется ) и вся вселенная на этом этапе является источником энергии . хотя это только конвертер энергии ведь она потом всё равно совершив работу вернётся во вселенную теплом .

Олег Тарасенко

Спасибо,Коля!

Андрей Семёнов

а что такое БТГ?

Александр Суриков

А что это такое?

Надежда

а для чего вам?

Надежда

рекламу на булку не намажешь))))..раскинула мозгами и получилось...может и вам с этого начать?..одного желания маловато будет...

Коля Из Валдая- Самоед

ох прогадаете ведь . просто вот летом у меня как обычно на эксперименты время не хватает. вот и хочется подсказки. а так обычно я усердно пытаюсь приручить свободные вихри эфира чтобы они давали энергию . и кто знает может вместо союзника рекламирующего ваш патент я могу превратится в конкурента

Надежда

мир большой..и вам и мне места хватит)))

Коля Из Валдая- Самоед

ладно . как только у меня получится накачка с крутым магнитным импульсом бегущим по кругу . то я налажу производство микро бтг думаю на микро спрос будет выше пойдут по мобилам планшетам и прочей мелкой технике .

Надежда

воот..мысль уже заработала...

Наталья Кучеренко

Что такое БТГ?

Коля Из Валдая- Самоед

ну щтука такая -как мотор но без бензобака

Александр Грошков

Что такое БТГ

Коля Из Валдая- Самоед

ну это когда энергию извлекают не из топлива а из давления эфира . ( эфир в этом месте остывает , время замедляется ) и вся вселенная на этом этапе является источником энергии . хотя это только конвертер энергии ведь она потом всё равно совершив работу вернётся во вселенную теплом .

Коля Из Валдая- Самоед

ну а если вы некогда не видели генератор с избытком энергии то- просто чайной ложкой раскрутите чай в кружке и присмотритесь - кто-то в центре чашки крутит поток быстрее .найдите объяснение .

Коля Из Валдая- Самоед

ну а если вы некогда не видели генератор с избытком энергии то- просто чайной ложкой раскрутите чай в кружке и присмотритесь - кто-то в центре чашки крутит поток быстрее .найдите объяснение .

Енот Барсуков

чо за бтг нах

Андрей Абидов

Че такое бтг

Коля Из Валдая- Самоед

ваш опыт =" 0 "

Татьяна Грачева

У меня нет

Лопатина Марина

М.б., БТР?

Ахмет Исаев

незнаю

Наталия Чуба

я хз