Юлия

А вы когда нибудь задавали себе вопрос,зачем ты на этой земле и для чего живешь?

Ответы
Олег Владимиров

Сто раз и пришёл к выводу, что цель и смысл жизни. человек волен избрать себе сам. Даже у бомжа у которого вообще ничего и никого нет, есть цель -прокормиться.

Романтик Z

Жить надо так , что бы не замечать , что живешь. Если задаешься вопросами типа этого, значит не живешь, значит у тебя что-то не так как надо.

Юлия

Ого, это просто вопрос)

Пётр Ермаков

Я считаю, что как только в моей голове появятся подобные вопросы - значит есть повод проконсультироваться у психиатра....

Константин

Чтобы производить удобрение всю жизнь. Это истинное предназначение всего человечества. Это моё личное открытие !!!

Скорпион Иванович

Как много девушек хороших, как много всюду прекрасных дам, не ходят летом они в галошах и не посещают Амстердам!😄

Ни
Никто

Жизнь и так коротка,зачем искать ответ на эти вопросы?....надо просто жить и радоваться.

Лю
Людмила

Все задают когда нибудь этот вопрос себе и находят ответ, каждый сам себе и отвечает

Brown Sparrow

каждый день задаю и каждый день разные ответы. это здорово. я не стою на месте😁

Юлия

👍😊

Rafail Kanyukaev

Я человек верующий, исповедую ислам и в Коране все написано для чего и как жить

Сергей Анахин

Других забот хватает. Да и выпивать стали меньше😊😊😊На философию не тянет.

Юлия

☺️

Ки
Кисуля

В самом деле... кто же вытащил нас из небытия... вечности не существования... ? ))

Юлия

)

Леди Мила

нет. люди, живущие полной, насыщенной жизнью не зхадают себе таких вопросов.

Николай Дубинин

Себе не задавал , а мне задавали . Ответ был прост - все живут и я живу .

Св
Сварожич

Зачем задавать себе глупые вопросы, да ещё и не имеющие ответа?)

Владимир

Имено для того чтобы ты выносила мозги этим вопросом... 😂

Michael Lvovich Kunin

А в результате-ЧТО ? Кому от этого становится легко.???

Сергей Евдокимов

Только полный идиот не задавал себе ТАКОГО вопроса...

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ АВТОР СУДЕБ ЗДЕСЬ ТВОЮ РОЛЬ РАЗМЕСТИЛ🙃🤔😷🌹

Mарго Беккер

Неа, потомуу что, в куурсе! С головой дружу!🤷‍♂️😁

Пономарёв Леонид

как выпью. сразу начинаю мучить себя этим вопросом

Юлия

🤣👍