Дедушка Старенький

Девушка вышла в Казани с плакатом «Я люблю своего папу». В итоге суд оштрафовал ее на 30 тысяч рублей по статье о дискредитации российской армии. Какой маразм?

Ответы
Андрей Мацнев

Не стыдно откровенный фейк постить?)) Вот фото с акции, которое сама "пострадавшая" разослала по редакциям. 🖼 Где там "про папу"? Поэтому и речь о "дискредитации армии" изначально вовсе не шла - им вменяли арестную статью о нарушении правил ОРГАНИЗАЦИИ акции (ч. 2 ст. 20.2 КоАП), ещё до суда при составлении протокола в отделе полиции № 12 «Гвардейский» обвинение переквалифицировали по статье о нарушении правил УЧАСТИЯ в акции (ч. 5 ст. 20.2 КоАП). Всё 🤷‍♂️

Юрий Ласковец

этому конченому блядву верить невозможно!! даже если они хоть раз попытаюцца ляпнуть чёт похо☝️жее на правду

Дедушка Старенький

👏🌹 Спасибо за поддержку!

Не
Нелли

Это он о вас кстати ...

Дедушка Старенький

Именно за это и благодарю. Значит аргументов по теме не имеет.

Соболев Валерий

"Жительница Казани Светлана Потеряхина ознакомилась с постановлением суда и уточнила, что причиной ее штрафа за дискредитацию ВС стал не плакат с текстом «Я люблю своего папу», а надпись «Мир»." https://daily.afisha.ru/news/70685-v-kazani-devushku-oshtrafovali-za-diskreditaciyu-vs-izza-plakata-ya-lyublyu-svoego-papu/ Маразм когда врут безсовестно.

Лариса

Арестован парень с плакатом с надписью "Хуйло", за дескридитацию и оскорбление президента! На вопрос парня, а где тут написано слово "президент"?, ему ответили - "А то мы не знаем, кто у нас "хуйло"!

Ростислав Туманский

Как выяснилось позже девушка была оштрафована не за плакат об отце, а за плакат с надписью "Мир", который она также держала в руках во время акции протеста.

Nekto Imiarekoff

Бабла-то надо откуда-то натрясти. Стабфонд (или как он там сейчас называется) тоже не бездонен. А доходы всё сокращаются и сокращаются.

..

Всё вы знаете о России. О себе расскажите. Местная по имени Виктория - ваш близнец, ну всё знает! Пишут вам тексты )

Юл
Юлия

НЕ ИЗ-ЗА ПЛАКАТА , несанкционированный митинг против мобилизации.

Юл
Юлия

Смотрю уже папу любить подвиг, нужно идти с плакатом!!!😁

Андрей Мацнев

Ребятки, написа́л в ответе, как всё было, и за что оштрафовали😉 Так что байки ещё кому-нибудь расскажете))

Alisa Warshavsky

Да что б они все сдохли, эти грязные и продажные, законодатели!!!

Языческий Кот

да скоро за то что вышел из дома уже трешечку давать будут

Ал
Александр

серьено? ты бы , родной перечитал, эту новость еще раз

Михаил Цветаев

🖼 какой ужас...😳

Кс
Ксения™

Там был скрытый подтекст. С властями шутки плохи

Дедушка Старенький

Как с любыми дебилами.)))

Чио-Чио-Сан

Выходит, призывают не любить пап? Идиотизм

Se
Serg_From_Usa

а где ето происгодило? в какой стране?

Конь Педальный.

А шото тв не договариваешь мерзавец!

Аля

Смотри на свой бандеровский маразм

Qqqq Qqqqq

точно именно за такое признание?

Василий Толстихин

точно? ты как колобок-хоть пукни

Александр Голубев

Это только часть плаката.

Arsen Beisenov

Их самих штрафовать надо

Алексей Казаков

Умом Россию не понять

Arsen Beisenov

И не надо)))