Оратор.

За что умирают русские пацаны в Украине?

Ответы
Тася Гаврик

За Росмию и ее суверенитет. Это упреждающий маневр. Поперли бы они в Крым. Поздно было бы эвататься. Война была бы на нашей территории. Но это было неизбежно. Уже было решено после зачистки Донбаса идти в Крым. Наша разведка хорошо работает. Да и война не с укропами, а с амерами.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да с у ки, п и . . е л и, грязью Россию поливали, Бендеру вознесли до небес, а теперь вопят как резаные, а мальчики наши со сбродом наемников, воюют, защищают этих сволочей, защищают для них …..украину

Сергей Анахин

Империалисты США, Англии, ФРГ вложили в руки фашистов оружие с помощью которого те и создали очаг войны на Украине. Нет ФАШИЗМУ.

Ximera Mif

Звучит страшно,но за жизнь других,кого ещё можно спасти. Но их близким от этого не легче! Дай им Бог сил!

Оратор.

Чем плохо в Казахстане?

Ximera Mif

Давайте об этом не будем. Вопрос в том,что здесь хорошего?!

Оратор.

Вы за русский мир в Казахстане?

Ximera Mif

Нет. Россия это Россия! Казахстан это Казахстан!

Оратор.

Согласен

Ма
Марта

Кому-то война а кому-то мать родна. Они проливают свою кровь ради амбициозного правителя.

Оратор.

Согласен

Ма
Марта

Благодарю за понимание.

Сергей Zабелин

Да какой Зеленский правитель?! Клоун и марионетка. Он сейчас ничего не решает. От слова совсем

Ма
Марта

Не мне судить кто есть кто.

♛ О*Contra Spem ♛

поздравляю с Днём Рождения . Желаю счастья в личной жизни . Пух .😁

Татьяна Морозова

вопрос не был задан 8 лет убийств на Донбассе...(

Николай Александрович

А в Чечне в 90-х за что они погибали?Может за то,что украинцам под страхом уничтожения Путин запрещает делать?За свою территориальную целостность.Почему нам можно было разрушить Чечню и мы это сделали,а Украине нельзя?

Татьяна Морозова

спецоперация РФ направлена на защиту и сохранение собственных границ..)

Николай Александрович

Не знаете что сказать.Не думается?Так как же 8 лет убийств?В свете подвига полковника Буданова.

Ал
Александр

За вольготную жизнь кремля и коррупцию в думе

Ни
Ника

За нормальных украинцев, не за фашистов.

Vvasia Wasin

лет через 50 узнаем, те кто доживут

Сергей Древетняк

за то, что бы ты спал спокойно..

Се
Сергей

Чтобы мы жили и наши дети

Еп
Епифания

За Родину, за Сталина!

Валерий Егов

Чтоб ты сладко жрал.

Russo Vero

Что бы русские жили

Russo Vero

а украинцы на Украину

Оратор.

Украйнцы у себя дома.

Russo Vero

интересно давно ли Россия стала домом для них

Оратор.

Война не выход. Я не украинец и не русский. Я против войны.но если на мою землю придет с мечом....тоже такая будет война.

Russo Vero

Вы против войны и любой нормальный человек против , но все не так просто.....

Александр Чайка

за глупость власти

Марина Митькова

За то,что в Чечне

Оратор.

Жалко пацанов

Марина Митькова

Очень.Я тик ток не смотрю,плачу,они совсем дети

Оратор.

Кому нужна это война?

Марина Митькова

Политикам,

Оратор.

А почему должен страдать народ?

Vладимир Калужин

За безопасность

Елена Стратийчук

Все добровольно! ДЛЯ тупых, объясняю: чтобы Фашистская сволочь навеки покинула этот МИР

Vладимир Калужин

Поддерживаю тезис

Оратор.

Оккупанты фашисты...

Елена Стратийчук

Конечно фашисты, раз свастика везде и Банбера!!😱☝️

Виктор Николаев

Тебе не понять.

Оратор.

Именно.

Виктор Николаев

Будешь сидеть в своей конуре. Так в ней и подохнешь.

Оратор.

Вы же меня не знаете, почему такие выводы?

Виктор Николаев

По вопросу.

Оратор.

Вы в Украине? Че дома делаешь?

Виктор Николаев

В Тобольске. В 16.00 пойду на работу.

Ботzман Барисыч

твой вариант

Ботzман Барисыч

люди на работе..

Оратор.

Не за что.два мужика не договорились, а гибнет народ.

Ботzман Барисыч

на в а - на украине.. соглашусь если В укре

Lici Lici Z

Что вы так ограниченно мыслите? Дело не в двух мужиках, а в глобальной политике уничтожения не только России и Украины, а фактически всего мира. Вы так этого и не поняли по прошедшим двум годам так называемой пандемии, курицам, уничтожению пенсионеров по всему миру - биомусора?

Ботzман Барисыч

он ведь передергивает.. сказано - сдался - остался жив.. все просто..а железо - в переплавку.. а тот кто не сдается того уничтожают.. Личи ..насчет движухи - ты права..заебали уже демократизаторы и прогрессоры..30 лет просрали в развитии человечества..где бля прорыв в космос..где термояд для всех.. импланты за недорого..эхххххх...