Лу Лу

Заметила такую весчь:начинаешь с человеком общаться,все по свойски,весело,на ТЫ.Как только расходятся интересы на противоположные,или подводит ч/ю,или настроение мерзкое-человек сразу ВЫкать начинает)))Типа прям интеллигенция))) А я ржу над ними!)

Ответы
Просто Веталь

Это что пишет мне вчера субъект в ответах 50ти лет я даже не понял что он хочет,и понеслось в мои 34 он мне не Ты а Вы,смотрю на фото чмо какое то пропитое на праздник видать лешка хлебнул на общение поперло.В общем я так ахуел что чуть трость со шляпой не выронил)

Лу Лу

пощади моих соседей и кота) на весть стояк рассмеялась)))

Просто Веталь

Главное чтоб от смеха у соседа ,,стояк". не упал его жена тебе не простит😃😃😃😄😄😄😄😄

Лу Лу

С вот это верно)

У+
Ученик +

а ты прям такая белая и пушистая из народа пфффффф,простая как карандаш,а они как шариковая ручка или фломастер и ты народная должна их опустить?типа ты сука а они кабели элитные-хотя ты просто сука.

Лу Лу

Это ты типа их защитил?)

У+
Ученик +

ну типа кому то надо)))

Лу Лу

Ладно тогда)))я типа огорчилась ,утираю соплюшки и ретируюсь)

У+
Ученик +

всего хорошего!!счатья!!не обижайся-правда-ты хорошая,но злюка и это правильно....

Лу Лу

Я тоже тебя люблю)

Ирина Андреева

Приветики)))если человек на ТЫ... любые вопросы можно решить...на но позиция на ВЫ говорит о том , что ваши интересы не совпадают.. но ... в нашей игре делить нечего... я думаю, позиция выбрана верно))))

Лу Лу

Ты одна из самых мудрых женщин Обсуждайки

Геннадий Коновалов

Нет, это не типа прям интеллигенция, просто на ты оказалось слишком близко, и почему то стало не комфортно. Вот они и рвут дистанцию. Обыкновенная защитная реакция.

Лу Лу

Та не...тут другое...

Геннадий Коновалов

Как знать? Может и снобизм.

Лу Лу

Вот это больше подходит

Вадим Гулин

всегда стараюсь на вы общаться)часто попадаются такие мерзкие которые требуют уважения особого к себе)все прям графья и графини))) не кого послать по дружески)))

Алекс Венцель

Странно порой люди начинают себя вести, каждому в голову , да ещё и на расстоянии, не залезешь...Я на Спрашке недавно, а на Обсуждайке уже 7 лет и всякого повидал...

Татьяна Тышкевич

Это мелочи жизни. У меня здесь случай был, вроде бы культурно в личку написал. Когда я спросила что случилось, покрыл покрывалом из матов и занёс в ЧС.:)))))

Лу Лу

ну нифигасе!на пустом месте!

Татьяна Тышкевич

И такое бывает. Сначало обидело, а потом рассмешило.::))))))))

Вадим Ипатов

Все верно - набирает "дистанцию". Быть на ты и в конфликте - это значит соглашаться и на грубость. Для этого нужно быть друзьями.

Евгений Симонцев

Выкая, он увеличивает дистанцию, понимаю, что не может по-прежнему. А если ржете, может, он в вас лошадь увидел?)))

Valeriy New

Поржём вместе: В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!

Лу Лу

Уморил)))даже кот вздрогнул от моего смеха)))

Valeriy New

Привет киске!😜

Лу Лу

Хоросё)

Valeriy New

Спасибо ... ВАМ ! (За досуг)!

Лу Лу

Взаимно

Тася Гаврик

Человек дистанцируется, чтобы в случае нападения, из окопчика легче отстреливаться в чужого))))

Тася Гаврик

Во как! И как с этим жить будем!)))))))))))))))))))

Сергей Тычинский

Надо подумать.)))

Тася Гаврик

Ты думай!Вечереет))))Утро вечера не мудренее))))

Сергей Тычинский

К вечеру будет готово.Не сомневайся.)))

Тася Гаврик

Уф...отлегло! А то думала опять ночь не спать, адаптер делать)))

Я Вера

Я выкаю и тыкаю, не замечая даже. То вы мой тон, то и ты укажет . А иногда размер стиха подскажет

Ва
Валерий

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью." Ф. Раневская

Лу Лу

Раневская это что-то!

Владимир Кузьминых

да...бывает и такой костюмчик....у кого-то - ну целый гардероб....иногда становится противно....

Надежда Тихонова

А у маня наоборот... Когда похохмиить хочется, поприкалываться- я Выкаю даже своим родным)

Дм
Дмитрий

Согласен попадаются всякие но в основном прекрасные и одекватные люди , как мы с тобой.)

Лу Лу

ну самих себя не похвалишь, никто не похвалит)))

Дм
Дмитрий

Не надо обобщать я тебя только что похвалил. Вот так....

Лу Лу

Спасибо, взаимно!

Дм
Дмитрий

Пожалуйста обращайся ...

El
Elinas

не замечала таких переходов) если вам это поднимает настроение, то на здоровье))

Лу Лу

Знать бы как фотки вставлять я бы прям скринов напихала)

El
Elinas

не заморачивайтесь)) хорошего вам настроения🙂 ☕

Лу Лу

Мира и тепла в твой дом!

Сергей Карлин

Ну и правильно! Так и надо! Чтож нам лошадям над ынцыллегенцыйй не по ржать-то!!!

Дмитрий Игнатьев

Ну, лучше начинать в академическом стиле, а потом уже на ТЫ переходить )))

Лу Лу

именно

Дмитрий Игнатьев

Кстати, тот кто Вас оскорблял, как Вы недавно жаловались, извинился?

Лу Лу

исчез в неизвестном направлении

Дмитрий Игнатьев

Нет человека - нет проблемы )))

Лу Лу

именно)))

Акбар Давронов

Вапшета Восточный люди, ну например я обращаюсь на вы. Воспитание такой

Лу Лу

вапшета не возбраняется. но!читай внимательно!начинают на Ты а как мнения не совпали тут же Выкают.

Акбар Давронов

Да я это понял. Просто я свой мнение сказал

Лу Лу

спасибо за ответ

Акбар Давронов

Эт вам спасибо за хороший вопрос