Светлана Ахмедова

"Секс, сон и свежий воздух - лучшие средства от стресса и депрессии. Муж, интернет и дача - убивают все полезные свойства этого чудодейственного коктейля". Боюсь спросить, а секс- с кем тогда?

Ответы
Анатолий Серёга

Желательно с любимым или желанным партнером... Но, на худой конец, - когда уж совсем невтерпеж, - с тем с которым не противно... И, при этом, думать, что это только сон, во сне. А во сне может быть все что угодно, сон - есть сон...

Светлана Ахмедова

Хорошее предложение

Анатолий Серёга

Попробуйте, уверен, Вам понравится.

Светлана Ахмедова

Ладно

Скорпион Иванович

Света, в жизни случается всякое и надо всегда иметь дежурный вариант, чтобы сохранить свои женские интересы. Как наган стоит на страже безопасности, так и секс-шоп заботится о душевном равновесии!

Светлана Ахмедова

Хоть бы кто прочел чужую цитаты...и понял мой вопрос

Скорпион Иванович

Вопрос вполне понятен-нужны действия?

Светлана Ахмедова

Я эту женщину в цитате понять хотела

Скорпион Иванович

В цитате не поймёшь, а на практике кое-что прояснится!

Aлександр Кузьмин

Классическая картинка : Дальнобойщик на трассе пробил 4 колеса ! Такой секс на свежем воздухе , что через 2 колеса уснёт на асфальте от усталости ...🤪🥳

Светлана Ахмедова

Завидую

Aлександр Кузьмин

легко махну этот кайф на водку и рыбалку !

Светлана Ахмедова

За 50 лет...надоел

Aлександр Кузьмин

а 1 мая и до первого снега вы чем в детстве занимались ?

Светлана Ахмедова

я в городе ....есть маленький огород...приходиться работать

Николай Дьячков

Если муж в вас убивает все полезные свойства чудодейственного коктейля, какая разница тогда с кем секс?

Светлана Ахмедова

вот....один прочел правильно

Николай Дьячков

Первый чтоли?

Светлана Ахмедова

почти

Николай Дьячков

Ладно, пойдёмте вопросики читать?😉

Василий Теркин

с молодым,крепким самцом,муж это вчерашний день,если мы говорим о ярком оргазме,а не 5 минут на сухую

Светлана Ахмедова

Ужас! Вы предлагаете изменять мужу?

Василий Теркин

да что за средневековье? не изменять,а получить яркие эмоции,или вы один борщ согласны есть всю жизнь?

Светлана Ахмедова

Согласна....с любимым...

Василий Теркин

ну это как там у вас склеится

Василий Теркин

И правильно,только чтоб муж не знал,один раз живём, надо жить по полной

Герман Ларин

.. просто не задумываться ... случается приходит само ... если хочешь и ждешь...

Светлана Ахмедова

Не случается

Герман Ларин

Света ... вы вероятно не всегда ТАМ бываете ... и не все вам известно...

Светлана Ахмедова

Где там? На даче?

Герман Ларин

.. ... так Ахмедова, быстренько взяла себя на руки... если я конечно же не заблуждаюсь в извивах инета...

Ти
Тимуровец

Вот нормальным был человек, копался на даче, при интернете всё забросил.

Виктор Хмелев

ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ, ПРОФЕССОР МЕДИЦИНЫ, ГОВОРИТ : ХОЛОД, ГОЛОД И ПОКОЙ!!!!

Светлана Ахмедова

Ого! Тот вариант лучше

Виктор Хмелев

конечно. Какой секс , когда я голодный и замёрзший!

Не Добрая🤬 Ваще

Секс ,как раз, с дачей))) Особенно ,если участок большой 🤣

Светлана Ахмедова

Интересно

Сергей Остёрский

Причем поза одна и та же постоянно.😁

Не Добрая🤬 Ваще

Любимая 🤣

Сергей Остёрский

Шалунья ты.

Владмир

Если муж не участник действий, то тогда сама с собой.

Светлана Ахмедова

Понятно

Светлана Ахмедова

Был раньше такой анекдот: в автобусе...отец ребенку об'ясняет, как рождаются дети: берется одна баночка с чем-то..смешивается с другой....А бабка слышит это и говорит:"А раньше интереснее было"

Владмир

И приятнее от прикосновений. Но не у всех это получается, вот и перешли на ЭКО.😬

Светлана Ахмедова

Вообще-то, мы про секс...в реале, а не в Вирте

Владмир

Вообще то на эту тему женщины опасаются говорить, потому, что не знают собеседника и всегда ждут подвоха.

Ан
Андрей

Кекс без перерыва.Именно в этом счастье нашего мира.

Светлана Ахмедова

У меня маленький огородец - много сил уходит....

Ан
Андрей

А что так .час утром 2 часа вечером.Только когда урожай собираешь много времени уходит ,но зато в радость.Забыл сказать .Я сделал себе капельный ремонт и мульчирую почву.На прополку почти времени не трачу.

Светлана Ахмедова

Вот....а у нас жарко...поливаю часто...и сорняк заколебал

Ан
Андрей

Да у вас засуха а сорняк глубоко корни пускает в землю.

Светлана Ахмедова

Не глубоко...но дергать надо

Пётр Ермаков

Мир не без добрых мужчин - помогут и в этом вопросе....

Светлана Ахмедова

Не ожидала от Вас

Пётр Ермаков

Я не хамлю. Я напомню закон сохранения веществ, автором которого является М.В. Ломоносов: " Ежели убыло в одном месте, то обязательно прибудет в другом..." Выход второй - если муж, интернет и дача всё это убивает - тогда можно настроить себя таким образом: ну, нет секса, ну и не надо... Без секса можно прожить лет 40-50 и ничего страшного...

Галина Мазяркина

А для чего нужен такой муж, если он не понимает жену.

Светлана Ахмедова

Не знаю, что у них там происходит

Tp
Tpикcтep

а секс во сне на свежем воздухе с Ален Делоном 😄

Прошедшее Лето

Ну если это средство от депрессии, то не с мужем.

Светлана Ахмедова

Вот...а с кем?

Прошедшее Лето

Присмотритесь к ближайшему окружению или посоветуйтесь с лучшей подругой.😊

Дядя Миша

И не надо спрашивать. Вы девочка уже большая

Светлана Ахмедова

Прочтите чужую цитату внимательно. Я ее не поняла

Дядя Миша

Ну, прочитал. И автору на неё ответил. Прошу простить.

Алексей Шустин

🖼

F2
Freedom 2.0

с мужем на даче можно без интернета даже))

Светлана Ахмедова

согласна

F2
Freedom 2.0

👍👌

Vитя@Zь

А у меня в голове сон и свежий воздух))) 😉

Светлана Ахмедова

Счастливый. У меня 2 часа ночи...а я уже проснулась

Vитя@Zь

Споки ноки))) 🌹

Светлана Ахмедова

Уже не засну

Любовь Золотарева

Секс ни с кем, а вот отношение с любимым.

Николай Шляхов

Здравствуй, Света! Правильно рассуждаешь!!!

Светлана Ахмедова

Здравствуйте! Спасибо

Любовь Золотарева

Сегодня говорят, Светланен день.Поздравляю.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Тоже недавно узнала. Никогда не знала...про этот день!!