Пр
Проводников

Когда человек носит в себе злость, обиду,печаль,страхи,чувство вины и так далее он растит свои болезни. Насколько нужны людям знания как очищаться от этого хлама?

Ответы · страница 5
Надежда Бикеева

С ПОМОЩЬЮ БОГА.ВОЗЗОВИТЕ К БОГУ И ОН ОТВЕТИТ ВАМ И ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХЛАМА.

Вера Сергеевна

Нужны .Есть психологи ,можно и самому задуматься к чему приведет этот балласт .

Валентина Ковган

если бы болезни возникали бы только от этого.... НЕ БОЛЕЛИ ТОГДА И ДЕТИ !!!!!!!!!!!!

Эльвира Эльви-Ра

Мне такие знания нужны, я не знаю, как забыть обиды. А они грызут и грызут...

Эльмара Абжелилова

Надо быть в себе уверенным и стараться общаться с положительными людьми.

Оксана Лаzaрева

Это нужно воспитывать с детства, потому что трудно поменять "программу".

Пр
Проводников

Труд- но.И необходимо. Потому что детям не заложишь того что сам не делаешь

Оксана Лаzaрева

Так надо начинать с себя, дети берут пример с родителей.

Пр
Проводников

Да, с этого можно начинать

Щелин Серёга

я знал очень милых и добрых людей, которые от болезней рано умирали......

Щелин Серёга

всё понятно с вами..... что то сегодня мне везёт на сектантов....... диалог заканчиваю.....

Щелин Серёга

это вы хотели мне что то втереть.....

Пр
Проводников

Просто у вас знаний не хватает. Не судите всех по себе

Щелин Серёга

просто мне такие сектантские знания ни к чему.... переваривайте их сами с собой.....

Пр
Проводников

Сегодня этот раздел медицины про связь эмоций и болезней - психосоматику, преподают даже в мединститутах. А вы отстаете в 21м веке

Dinara Izatova

если вы в этом знаток то поделитесь знаниями , я как поняла вы психолог

Пр
Проводников

Не психолог, у них к сожалению знаний нету. Расказать могу тем кто серьезно интерес к этому имеет.

Dinara Izatova

я имею, расскажи, если не трудно

Пр
Проводников

Хорошо, записывайтсь на консультацию, коль готовы.

Любовь Гоман

наверняка заняться каким либо делом тогда думы не будут так одолевать

Любовь Гоман

Айгуль Кадыркызы

Настолько, чтобы не засорять впредь свой организм подобным хламом.

Дарья Коркина

Просто набраться сил простить и отпустить все обиды ,злость...и тд...

Лена Чечёткина

Просто, не держать в себе зла никогда и никакого это самое главное

Пр
Проводников

Скольких людей вы знаете действительно так живущих? Их может с десяток на всю планету Земля если наберется

Лена Чечёткина

Я за себя знаю , у меня нет ни злобы ни ненависти ни к кому я не знаю эти чувства

Пр
Проводников

🖼 Смотрите. примерно так выглядит женщина - ОТРИЦАЮЩАЯ В СЕБЕ ТЬМУ! Нужно не отрицать - а проработать её. Отрицая - вы это ненавидете, а ненавидя - притягиваете в жизнь насилие и страдания!

Лидия Канаева

Здр.! Обида есть, печаль тоже , этому способствуют многие причины!

Остап Ибрагимович

быть похуистом,пардон за мой французкий,но по другому не сказать

Галина Морозова

Чтобы не очищаться от хлама, надо вести правильный образ жизни.

Галина Исаева

Об этом должен знать каждый человек ,но не каждый понимает это.

Татьяна Михайлова

Изначально , человеку нужно все это осознать ( мне так кажется )

Елена Молокова

Это грех. От которого надо исцеляться. Исповедью и причастием.

Юлия Агафонова

Настолько,насколько человеку необходимо в данный момент!😊