Женщина лишь в качестве матери может быть преданной, в ином же качестве она требует к себе лишь снисхождения.
Legião Dos Sábios
Ответы
Зинаида Прокопьевна!!!
да я бы попросила....снисхождения ? может да ..но еще надо учитывать от кого?
Legião Dos Sábios
от того, кому вы признаетесь в любви
Зинаида Прокопьевна!!!
это тогда ВООООбще не любовь
Вера Николаева
не зарвались ли вы в своих суждениях
Вера Николаева
что бы вы делали без женщин..в войну женщины пахали так,как ни один мужик не выдержит.у нас мужики кинулись удирать,а женщины взялись за оружие и пошли защищать наш край...так о каком сожалении вы говорите? женщин надо любить,беречь,жалеть и уважать.
Legião Dos Sábios
Все прекрасно. Но это уже другая тема.
Кай Фрост
От сейчас куры кудахтать начнут))
Legião Dos Sábios
я удаляю кудахтанье. )))
Кай Фрост
Зря)
Legião Dos Sábios
Кудахтанье - это когда мои слова отождествляют с моей жизнью, а не моими наблюдениями.
Ирина Кондрашова
Возможно вы правы