Владимир Строганов

🖼 Облака редкие.

Ответы
Стелла ****

Причудлива игра воображения,
Смотрю на облака и вижу там:
Чужих цивилизаций отражение,
И так хочу пройтись по облакам!

Вдруг там увижу то, чего не знаю.
Вдруг там найду я то, что здесь ищу?
Пойму про то, про что не понимаю,
И может быть тогда себя прощу..

И вновь смотрю на небо голубое,
А там опять клубятся облака.
И вижу, что-то очень не земное,
Возможно в небе отражается мечта?
🙂

Ирина Бабицкая

Красиво,но чуть страшновать...Уж ,больно форма совершенна...Как будто кто-то делает для нас виды.а мы его не видим......

Cергей Свириденко

У нас есть потухший вулкан "Маглой", облака на вершине,к дождю, и этот снимок необычно красивый!

Галина Кроткова

Отлично! Прямо не верится, что натурально. А как сфотографировали? С самолёта. Из космоса?

Галина Кроткова

Обалдеть! Поневоле начнёшь верить в потусторонний мир.

Галина Кроткова

Спасибо. ССылка уже у меня ВКонтакте на моей страничке.

Лидия Кимач

Да! Красота! Чем-то похожи на елочку со старых новогодних открыток и на китайскую пагоду

Света Чиркова

Я вдела такие. Муж, он был летчиком, сказал высота таких облаков до 20 км.

Елена Андреева

что то подобное однажды наблюдала на Камчатке. Красиво, необыкновенно!

Валентина Найденова

Дааа! Вы умеете удивить своими, необыкновенной красоты, картинками!!!!

Людмила Варивоцкая

ОПЯТЬ ПРОПАЛ КОНТАКТ...Хотелось бы видеть красоту природы... АН,нет ...

Владимир Строганов

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4d8a8cd814453dab11cdea1c3e66f453&n=33&h=215&w=287 Была эта картинка.

Владимир Строганов

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=8c60992a17414ffef52e9fdab40bd806-l&n=13

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО... КРАСОТИЩА!!! ВРЕМЯ ЛЕТИТ... ПОРА ОТДЫХАТЬ. 😀

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж!видела фото,только где это?природа удивляет 👁️👌👍

Людмила Козина ( Агеева )

Жуткая красотища!!!какого тем,кто снимает,страшно,вдруг рухнет на них!!Спасибо!.!

Вика Двойнисюк

Да такую красоту сделала природа что бы мы ею любовались

Ма
Марианна

Да. много выкладывают такие особенности со всего мира.

Владимир Безручко

.... да , сам это фото публиковал ... , реально не видел .....

Владимир Безручко

... вот такое завораживает... , просто жуткая красота ....

Владимир Безручко

Ведь это Природа !

Anatolij Dridzo

Волшебное зрелище! Никогда ничего подобного не видел.

Татьяна Мусина

Вы наверное не видели глаза в небе! это реально жутко.

Татьяна Мусина

Так вы все знаете!!!. Только на яву это выглядит жутковатее. Это происходило у нас в Макеевке.

Владимир Строганов

Написано Донецк..

Татьяна Мусина

Макеевка, это окраина Донецка. Просто Донецк знают все, а вот Макеевка, что это? И где она?

Татьяна Мусина

Наверное с неба хотели предупредить, что будет война.

Татьяна Мусина

Такова жизнь.

Sh. S.

Стратокумулюс (слоисто-кучевые), от 3 до 10 км высотой...

Sh. S.

А по латыни?

Владимир Строганов

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRPY3casJ7nVVRyWPzq5FLgVViThkYcbncAYSbX_bDGYW7HiyHVPQ

Владимир Строганов

Altostratus As [альтостратус] высоко-слоистые. Облака нижнего яруса. Stratocumulus Sc [стратокумулюс] слоисто-кучевые. Stratus St [стратус] слоистые

Sh. S.

Что припоминается...

Владимир Строганов

Хорошо..

Ирина Нестерова

Вот видела не раз, а вера в такое призрачна🤔

Надежда Куракина

да, видела в одноклассниках...красиво, правда?

Ирина Выдрина

бывает разве такое....из мира фантастики...

Т$
Татьяна $

Не знаю восхищаться или удивляться😇