А.

Себя не обманешь, но попытки продолжаются..?

Ответы · страница 5
Dimon Dimon

Включай заднюю...

Кы
Кызыма)

Нет у татар слова назад. ))

Янг Николсон

уже нет. осознал

ვასო წილოსანი

🖼))))))

ვასო წილოსანი

🖼доброе утро! Приятного и веселого воскресенье желаю

Кы
Кызыма)

🖼Доброе утро, Васо.)

На
Наблюдатель

🤷‍♂️🤦‍♂️

No Name

Трата времени

Мохарям Ханипов

🖼

Мохарям Ханипов

моей деревне еще больше 🖼

Кы
Кызыма)

Да уж, в этом году зима показала свой характер во всей красе.))

Мохарям Ханипов

правильная зима .. и осень и лето и весна была ..только есть опасение .. снега много земля мерзлая .. резкое потепление и вся вода потечет речкам .. а дамбы под дороги .. при разливе рек она текла по всей ширине .. а так только мосты .. а на западе уже 100 лет тому назад дороги речных долинах на столбах что интересно .. наводнениями воют .. и новые дороги строят по старинному ..

Гефест Bear

Регулярно))

Гефест Bear

Это да!😏

Ко
Константин

Немножко))

На
Наблюдатель

кончились

Сергей

обманешь,

Сергей

Этого сплошь и рядом, Мы живём самообманом

Сергей

Надежда умирает последней

Юр
Юрич

Хе)) а то))

Юр
Юрич

Да, плохое и холодное почти по зади))знаешь к нас тут было несколько дней-27 и с ветром)) так вчера я вышел а на улице тихо, тепло)) не поверил, что -25)))

Кы
Кызыма)

У нас до -37 доходило и как назло мне в смену в эти дни.))

Кы
Кызыма)

Упс..) но, что верно, то верно.)) В этом году зима о себе напомнила и свой характер показала.))

Юр
Юрич

Ну у нас ток в том году она была тёплая, а так обычно морозы м ветром

Юр
Юрич

Да 2005 года, часто у вас проезжал)) и зимой и летом

Юр
Юрич

А вдруг))

Кы
Кызыма)

Такой большой и в сказки верите.)

Юр
Юрич

А как иначе жить?)) скучно ж

L….

А смысл?

Sonam Dechen

я не успеваю об этом подумать

Hostis Generis Humani

осуждаю

Кы
Кызыма)

Тогда, понятно.) Не судите себя слишком строго, все мы просто человеки.)

Not An Angel...

Да,увы))

Оленка

Бывает

Шагарьян Хайретдинов

о да!

Осеннее Настроение

Нет

Асланбек Каримов

мхм