Ma
Mass.terr

Вокалист группы The Prodigy Кейт Флинт скончался сегодня утром, в возрасте 49 лет...

Ответы
Граф Пупыркин

умер он от наркоты самоубивиц и что он сделал до сегодняшнего дня хотя я меломан со стажем даже и слыхом о нем не слышал кому это выгодно что кто то где то убил себя о нас там все равно плохо говорят и не скажут что умер в россии такой то актер артист, а у нас реестр мертвецов из за кордона ведут какие то почести им возводят да куй на него убил себя так убил

Ma
Mass.terr

Какой ты нахер меломан, если не слышал Prodigy?

Граф Пупыркин

Накуй мне нужны твои ПИДАРАСЫ наркоманы впадло слушать одурманиных людёв

Ma
Mass.terr

Потому что ты быдло колхозное😁

Граф Пупыркин

Слушай своего пидора меркули бони бабу шокен блю аббу и прочую куету которую не слухают на западе да и не знают о них даже как и этого пидараса

Ma
Mass.terr

Зато тебя, как пидараса, везде знают, и на западе, и в родном колхозе 😂

Граф Пупыркин

Ну кито колхозник это нада поглядеть ешо ты дуб во всех половых сношениях тебя шпилят как деревенскую паршивую овцу и еще потом по колхозному тебе за щёку заправляют и на последок пошол под куй пидрилло епаный сраный папе своему присунь тока очко свое салом смажь 3 раза поскачи перевернись черезголову и хвост на четыри кости и жди своей пидорской участи

Граф Пупыркин

Ты падлюка хохол видно же на лбу у тебя горит

Хатира Альжанова

Сочувствую! Приношу соболезнования родным и всем друзьям -поклонникам его творчества. Мушель жас - 12 лет ,24,36,48,60 и тд И считается самым опасным для жизни человека период с 12 до 13 лет, с 24 до 25 лет,...с 48 до 49 лет: болезни и смерть подстерегают человека. И мы празднуем 13-летие,25-летие... 49- летие и поздравляем с успешным выходом из кризисного периода.

Ma
Mass.terr

Интересно..

Гармония Россия

Я не любитель,это больше к поколению наших детей,но у них есть явно выраженный стиль.Вечная память.

Гармония Россия

Они очень светлые и виртуозные.Но всеже я более каприсы люблю.А исполнители есть любимые?Для меня Давид Гарретт вне конкуренции.

Барс*****

если не путаю то 1 и 2 концерты для скрипки с оркестром я слышал

Ma
Mass.terr

В исполнителях я не особо силён. Знаю только Башмета и Ойстраха.

Барс*****

я с Башметом слышал

Гармония Россия

Юрий Башмет- замечательный альтист,счас руководитель оркестра камерного,кажется..Ойстрахи ,Игорь и Давид-скрипачи,тоже наше наследие.Золотой фонд.Хороший вкус у вас.Но послушайте Давида Гаррета.Это всё-таки виртуоз уровня Паганини.Кстати ,"Чардаш" Монти исполняет быстрей всех в мире .

Он

Не был фанатом Продиджи,но эту группу ценил больше чем творчество Децла.

Ma
Mass.terr

Я тоже не фанат, но в своём стиле они лучшие

Инопланетянка.

Может мне так кажется, что слишком много умирают певцы, актеры..

Флора И Фауна

Добесился, бес забрал к себе.

Ma
Mass.terr

Я повторяю - в очко себе забейте ваши первобытные сказки с вашими гимнастами😂

Флора И Фауна

Уж, больно ты грозен, как я погляжу.

Ma
Mass.terr

Срал я на вас с вашими сектами, и всегда буду срать😂

Флора И Фауна

Успокойся! Поняла я, что ты говно, ибо в каждом посте срешь.

Ma
Mass.terr

Гавно ваши летающие дедушки с их прибитыми детьми😂

Mарго Беккер

☺️☺️☺️🤷‍♀️

Любовь

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !🌹🌹

Константин Дзоценидзе

Дал. А кто этот?

Любовь

Певец

Константин Дзоценидзе

Теперь я буду знать )))

Любовь

ХОРОШО )))

Константин Дзоценидзе

С 8 Мартом Вас Любовь

Любовь

Благодарю тебя ! И тебе желаю всяческих благ !👍🍓🍷

Дали Далина

Соболезнования...

K.
Karina .

Рановато что то...

Иван Бондарь

В чем проблема ...

Ma
Mass.terr

У кого?

Иван Бондарь

Умер от чего..?

Ma
Mass.terr

Пока не известно

Иван Бондарь

Сори...

Muza

Печальено! :((

Ma
Mass.terr

Да...

Людмила Ваулина

Знаю.🌹🌹

Ракиб Расулов

сочуствую

Светлана Климова

грустно...

Таисья Денеко

жаль...