Люблю Linux

У меня живет 2 попугайчика и когда я смотрю по телику на капитана Флинта, с попугаем на плече, сразу в голову приходит мысль: блин, какая же у него наверное спина обгаженная...

Ответы
Vitalij Gorbunov

Вывод: никогда не смотрите этого Флинта ,усадив своих попугайчиков на плечо!..Вы отдельно, они отдельно... ))

Ivan Pustovalov

Обычно от голубей памятники страдает сильнее всех

Алия Лия

А поэтому Нам спину показывают

Боря Жантуганов

помперс наверное одел

Людмила Савина

кому-что нравится

Kirill Raccoon

Горький опыт?))

Андрей

и ободранная

Жанна Мансурова

)))

Vlad Po

...

Татьяна Лапонова

😄

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Татьяна Лапонова

попробую

Люблю Linux

🌹 это предложение я отправляю только тем, кто адекватно реагирует на мои шутки. 🌹

Татьяна Лапонова

понятно....

Андрій. Ми З України!

😄

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄