Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин вспомнил о «резиновой попе», когда рассказывал детям о трудолюбии (видео)
1 сентября, кремлевский диктатор Владимир Путин выступал перед детьми в Калининграде. Во время открытого урока под названием «Разговор о важном» президент РФ заявил школьникам, что «трудолюбие – это отдельный талант, а не просто резиновая попа».
Об этом сообщает "Главком".
Путин решил рассказать детям о том, как важно любить труд. Однако для убедительности озвучил очень странное и неоднозначное сравнение, которое вряд ли поняли маленькие слушатели.
«Трудолюбие – это вообще отдельный талант, это не просто, извините, резиновая попа. Это талант заставить себя работать и уметь делать продуктивно, правильно организовать то, чем вы занимаетесь. Все это вместе с дисциплиной и может принести результат». От успеха каждого зависит успех страны в целом. Все, что произошло со мной, меня устраивает», – заявил президент РФ перед юной аудиторией.
Что конкретно имел в виду Путин?

–4
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо проявлять нтерсе к труду и своим возможностям -и а как сказал вырабатывать талант и уважение к труду и создавая в себе профессионалные качества - а не нынешние либеральные и капиталистические натсроения и возможности взгляды реаизовывать -нынешнее молодое поколения - скотов выодков 90 г и начала нулевых -это понимают и стараются притягивать в себя западные ценности !!-вот о чем он сказал -хватит быть скотамии быдлом рынка и требовать от власти пособий от снз - нужны ядерщики и физики \\ фрезеровщики и технари -во о чем сказал путин

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про резиновую попу он сказал детям , школьникам . Эта тема на другую аудиторию .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не важно -именно важно было сказать школьникам - молодым умам -не взрощенным суровой действительностью --вспомина годы коммунизма - идеалогически и нравственно внушать молодежы нужно с 12-17 л -именно правильно сделал путин -что сказал такое - детям еще не опошляшлися и не оскотившися и не ставших на путь капитализма и собчаковщины и моргентштерна -- нужно начинать прививать к трудолюбия и ответственности сейас -- !! после всего нарожденного поколения выродков 90 и начала нулевых ублюдков !! -

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас как Путин объяснит , убийство в Украине?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а как обясняется убийство русских уркаинцами 9 л на донбасе -?? геноцид и фашизм украины --!! - вот и ответка пришла !!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 2014 году российские наемники оккупировали Донбасс и убийства людей на совести Путина . До 2014 года никто в Донбассе детей не убивал .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас разное мнения -но ответ очевиден - украина развязала войну - я так счита и точка -прощай -- молчим !!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия агрессор .

Ге
Геннадий

то что он по воле Ельцина стал Президентом огромной страны, где кормятся все его дружбаны питерские,их семьи, любовницы, строятся дворцы, покупаются яхты, футбольные клубы, недвижимость по всему миру. Меня бы такое тоже бы устроило. да и не только меня-любого россиянина: меняй конституцию под себя, правь, сколько хочешь, грабь страну, вывози все за рубеж...гуляй, братва! А вы держитесь, денег нет

Бедный Мойша.

Может не на этом сайте своей гребаной политикой интересоваться надо. Везде вам. лохушкам Путин сниться.всех доючит как я погляжу. раньше я его отрицал. а сейчас зауважал маленько. у всех очко чесаться заставляет.Своих у вас нет президентов что ли.чё вы до русского доеблись? Своими стархами да воплями и создали популярность. что только об нем и говорят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш президент обещал дойти до Берлина , вам я знаю от таких слов хорошо , а нам вас жаль .

Бедный Мойша.

Ви все запам'ятовуєте що сказав російський президент? Вам воно для чого взагалі треба?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не понимаю украинскую речь , да она мне и не нужна , чтоб защищать страну, необязательно говорить на языке страны защитника .

Бедный Мойша.

А навіщо тоді мовою ворога говориш? Ти ж Російський ворог вважаєш? ти лукава і продажна шкура, для кого ти тут свої промови смердючі ведеш?

Glemors Pendelerskinsk

Пусть сначала сам справится со своим отрицательными выполнением всех своих обещаний, а потом учит детей. Всю страну зазомировал и они орут путин всё выполняет, а когда задаёшь им вопрос, А НАЗОВИ ЧТО ОН ВЫПОЛНИЛ ИЛИ ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ, как все сразу замыкаются и говорят ДА ХЗ!

Сергей

Вы как обычно вырвали одно предложение из текста, акцентировали на том что важно именно Вам, перевернули концовку и выдали желаемое за действительное. Неймётся Вам да? Вы в своих потугах казаться умной очень жалко выглядите.

Вера Сергеевна-V

Ну и речь ... торговки на базаре так даже не разговаривают УВАЖАЮТ СЕБЯ Вам это не дано .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сейчас с живыми люди из Украины разговаривала , из Харькова , они вас , россиян проклинают , и такие подробности рассказывают , просто ужас . А вы не верьте , иначе с ума сойдёте от вашего вранья .

Вера Сергеевна-V

Устала от вас Были какие-то проблески ,угасли Займитесь Кёльном и другими протестными явлениями ,что идут у вас в Германии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть идут , кого это волнуют , люди хотят поплясать , пусть бегают .

Вера Сергеевна-V

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Николай Александрович

Может его наклонности.До сих пор никто толком не объяснил почему он,давненько уже,на публике,перед ТВ-камерами,поцеловал совсем маленького мальчика в живот.Дурак Песков сказал,что это де-старинный русский обычай.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может король голый?

Иван Дьяков

Что не правильного сказал Путин? Что вместо того, чтоб подставлять жопу, лучше самим поработать. Что касаемо поработать, вас не касается. Вы с поставленной жопой, делаете, что вам прикажет хозяин

Иван Дьяков

Не Путин объявил войну. Войну объявили Путину, России. И мы её приняли. Если вы не лезли где вам делать нечего, всё было бы спокойно, хотя бы как было до 14 года,тна Украине.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И была бы Россия в состав которой входили бы Украина , Белоруссия и Молдавия . Путин же этого хочет !

Иван Дьяков

Ты судя по всему, не читаешь мои ответы. Коль переживаешь, из пустого, в порожнее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иван , спустись на землю

Иван Дьяков

Я на земле. Это вы, где то витает. Чехи уже стали приземлятся, очередь к Германии. Зимой, все опуститесь на землю. Кстати анналена бербок, во всеуслышание заявила, что её не интересует мнение избирателей. Демократия однако.

Ольга Ивашиненко

В устах, нашего Президента "резиновая попа" здесь означала, ничего более, чем идиома усидчивости(резинова­я попа от сидения не продавливается, не портится, не болит)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошая тема для разговора с детьми , он перепутал место , это не бар и слушатели не его путинские бандиты .

Ольга Ивашиненко

В буквальном переводе это примерно так: не путайте любовь к получению продуктивных результатов собственного труда со склонностью добиваться таковых исключительно упорством, не считаясь со временем и средствами, на это потраченных; второе может всякий, а первое редкое врожденное свойство.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже хорошая тема для 10 летних пацанов .

Ма
Марина

Он имел ввиду, наверное, накачанная попа. Но, вы правы, говоря о трудолюбии, можно было привести любой другой пример....У него прям неудачно вышло.

Игорь Котелевский

Он сказал что его в детстве хлестали по попе , и она у него теперь резиновая !!! Хочет откосить от Суда Нюрнбергского-2. типа не полноценный !!!

Игорь Котелевский

Пред Родиной конечно неудобно
Долги конечно надо отдавать.
Но почему она в уплату долга
С вас требует кого-то убивать?
Леонид Филатов !!!

Na
Natalia

Все заголовки новостей обретают свой истинный смысл, если добавлять в конец "опа! опа! резиновая попа!"? например, вложив $100 млрд резервов россии в юань, ЦБ вдруг понял, что вывести деньги из китайских активов де-факто невозможно. ЦБ с самого начала знал , что с юанями будет ...опа. Но мудрый Си приказал и Пуйло выполнил....опа! опа! резиновая попа!

Tp
Tpикcтep

Правильно , нужно трудиться а не зарабатывать попой , как хохлушки 🤣 ...ну а резиновая она лишь потому , что там не в один смычок их прудят 😂

Св
Светлана_Светлана

Вот вы женщина с высшим образованием! Че вы всякую хуйню записываете за ним ? Вам самой то не стыдно слушать что он там вещает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он же президент большой страны , который развязал кровавую войну и за ним 80 % россиян идут . За его резиновой попой .

Св
Светлана_Светлана

Я его даже 31.12 слушать не буду, нафиг. Много чести.

Nekto Imiarekoff

Помните "Джентльмены удачи"? "У него сейчас ничего не поймёшь, его как с лестницы спустили, и вторая половина отказала".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Точно

Nekto Imiarekoff

А вообще, наверное, он перепутал трудолюбие с усидчивостью. Вот для неё-то, усидчивости, резиновая попа самое подходящее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Не
Нелли

Вы зациклены только на одном , о попе. Будете думать о ней , когда будете стирать многоразовую туалетную бумагу.

Не
Нелли

Вы сами себе делаете проблемы своими санкциями против нас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Санкции против России за вторжение ее в Украину . Санкции сейчас почти не действуют на простых граждан России , но через некоторое время их действия почувствуют все россияне .

Не
Нелли

Санкции и до Украины были , так что это не новость.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Санкции начали в 2014 году

Не
Нелли

Они всю жизнь были.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сбрендил окончательно старый педофил.Только о жопах мысли.Как он тогда детям жопу кошки нарисовал.🖼

Al
Aleksandr

🖼
Путин педофил это уже давно известно

Ни
Николай

Крыша едет, потихоньку, возраст, даёт о себе знать. А мог бы, ещё и похабный анекдот очередной рассказать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мог бы

Сергей Владимирович

Это только русским понятно. Для внутреннего слушателя сказано. Вам - Буржуинам не понять.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Резиновая жопа , понятна только школьникам третьеклассникам 😄

Владимир Инкогнито

В перлах Байдена и прочих бы разобраться. Кого там Байден имел Старый Свет и сколько раз.

Александр Соломатин

Под "резиновой попой" он имел в виду пустое сидение, не дающее каких-либо результатов...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хороший разговор для детей

Александр Кузнецов

Вероятно, в плане трудолюбия, резиновая попа означает усидчивость на одном месте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но не для беседы со школьниками . Это хорошо в баре с парнями из подворотни .

Александр Кузнецов

В баре, это уже про другие резиновые вещи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна про бар , не не согласна с детьми .