Mars

титаник как образец мирового устройства обречен на катастрофу ?

Ответы
Коля Чобан

идеально никто нечего не может повторить! мы все на чтото обречены

Ша
Шанди

смотря, с каким айсбергом столкнется..... да и столкнется ли вообще!

Владимир Мазунин

Этот раз, сядет на мель и выживет.

Владимир Мазунин

Пример французского магната не убедителен? На каждого найдется свой бульдозер.

Mars

отдельные жертвы не в счет речь о мировой катастрофе при той же системе бытия в мировых масштабах как в притче о вавилонской башне

Владимир Мазунин

Дело в том,что высокосидящим дольше падать,а при известном законе Ньютона и разбиваться будет больнее, а мы переживем грядущую нестабильность.

Mars

недавно узнал что некоторые миллиардеры уже вкладывают свои средства на разработку вакцин и вирусов по снижению населения планеты

Владимир Мазунин

Если это будет не индивидуальное заражение ,то и их не обойдет при массовости распространения,а выйдя из своих бункеров - сдохнут без нас

Это Жизнь...

хороший показатель

Абдурагим Мехдиев

НЕТ ЭТО ЛЕГЕНДА

Нина М

нет конечно

Zeger77 Евгений Земков

выплывем!!!

Sergei Zotov

Не факт

Владимир Башкиров

Да

Руслан Янтурин

Да

Юрий Гусев

да